招标采购采购合同公告(彬州市妇幼保健计划生育服务中心(彬州市妇幼保健院、彬州市人民医疗健康总院妇幼保健计划生育分院)2025)



合同名称
彬州市妇幼保健计划生育服务中心直接订购采购合同

合同编号
SCHT-彬州市-2025-388651
合同金额(元)
4500.0

采购人(甲方)
彬州市妇幼保健计划生育服务中心
供应商(乙方)
咸阳远华商贸有限责任公司

合同公告日期
2025-09-12 09:09:34

合同附件(点击可下载或查看)

388651.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

75D3KH
海信/Hisense
4500.0
1.0

388651.pdf

月自网年shift+C咸阳市采购合同电子卖场采购合同合同名称:州市妇幼保健让划生育服务中心直接订购采购合同合同编号:SCHT-彬州市-2025-388651采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-84236合同签订日期:2025年06月03日西8酒尔-第1页-采购合同合同编号:SCHT-彬州市-2025-388651采购人(甲方):彬州市妇幼保健计划生育服务中心供应商(乙方):咸阳远华商贸有限责任公司合同签订地点:咸阳市为保护乙双方合有权,根(中华人民共和国收府采购)、(中中人民共和国民件)等关1:法规的定,并产标理的供货项目谈列文件、竞标文件、采购结果公告中的相关现定,由采购人与供应商订本政有采购合网,并共网子采购方式直接订购产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额1采配配单名称品牌型号数量件/件/更换数量更换件/主要技术参数更换配置金额(元)配置录海信/Hisense75D3KH,75D3KH,数量:1;75D3KH类型:4K超清电视,全面屏电视,智能电视显示屏类型:LED屏幕尺寸(英寸):75能效等级:一级网络功能:有线+无线屏幕分辨率:全高清海2025000000000000062803991(1080p)75D3KH信/Hisense颜色分类:黑色主机节能证书附件:查看观看距离:2-2.5米动态对比度:120Hz亮度:200-300尼特响应速度:8ms输入/输出:有线/无线质保期限:3年产地:山东配置单价总价11//¥4500.00¥450000大写(人民币):肆仔伍伯元金他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式用有指定地点,文日Tn四、验收标准物合等下列各项标准和要承忧2咅标人在音标时提供的产品杆牛:-第2页-前七C+r+SniiL(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条执行。2的的的的的的的的分行有价价文目标人限采采用目限的试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、平方在的自行发货物的的件成件超的限,或四甲人员护不当环货的成,品件,力不负有信的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4.知方设供的货件或件有,或乙方供的技术资科有设,或,方在现场的技人员标导有有用使物不达合网的的标技性便、乙方负资投本合网相关条规定要成修,使货物行标标和技性过到合同项定,面成由方承相,着因教件或便件,导政或引起甲方火及导或或引起三方受到损书的,全印任均由乙方求相:六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付消:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:咸阳远华商贸有限责任公司供应商开户银行名称:中国建设银行股份有限公司彬州市支行银行账号:610016393010525037991、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。22汉的信日到文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。、加公意后生效。甲乙取Py第3页-采购人(盖章):彬州市妇幼保健计划生育服务中心者席相林法定代表人(或授权代表):彬州市妇幼保健计划生有服务中心地址:陕西省咸阳市彬州市泾河新区第二幼儿园隔壁电话:183763363602025年06月03日供应商(盖章):咸阳远华商贸有限责任公司法定代表人(或授权代表):杨义涛地址:陕西省咸阳市彬州市城关街道北街村温州商贸城A2-32号电话:133891063932025年06月03日-第4页-咸阳市政采商城电子卖场验收单验收单日期:2025年06月05日S订单编号SCDD-彬州市-2025-372906成交商品总价4500.00采购单位彬州市妇幼保健计划生育服务中心供货单位咸阳远华商贸有限责任公司采购单位联系人彬州市妇幼保健计划生育服务中心供货单位联系人杨义涛采购单位电话18376336360R供货单位电话13389106393下单时间2025-06-0315:16订单状态供应商已发货交易平台西安市政采商城电子卖场订单商品名称品牌分类数量单价总价75D3KH海信/Hisense普通电视设备(电视机)1.004500.004500.00合计:¥4500.00采购单位验收意见验收合格验收部门负责人签字验收单位(盖章)-第1页-