青岛市印刷 印刷品采购合同公告(青岛市崂山区王哥庄街道社区卫生服务中心2025)



合同编号:370212027009202500003_001

合同名称:印刷采购

项目编码:SDGP370212000202501001958

项目名称:印刷采购

采购人(甲方):青岛市崂山区王哥庄街道社区卫生服务中心

地址:崂山区王哥庄街道社区

联系方式:0532-87841215

供应商(乙方):青岛达利印务有限公司

地址:青岛市崂山区中韩街道中韩社区

联系方式:13906485850

合同签订日期:2025-09-03

合同金额:1.76万元

主要标的名称:其他印刷服务

规格型号:A4

主要标的数量:1

主要标的单价:1.76万元

查看附件

青岛市市本级定点印刷服务合同政府采购合同编号SDGP378212合同签订日期2025年9月3日甲方(章)青岛市山区王哥庄街道社生服务乙方(章)青岛达利印务有限公司授权代表授权代表刘春电话888电话88703263地址红视119地址崂山区辽阳东路23号4号楼115网点交货时间2025年9月5日交货地点付款方式及时间银行账号38090301040005392开户行农行青岛海尔路分理处资金支付口国库集中支付口单位自行支付口其他()口票据口证书口公开出版发行书报刊口内部资料科口文件汇编印刷品类别口宣传品口包装制品口信封口其他规格技术要求数量单价(元)总价(元)品名17600明细见附件合计17600.00合计(大写)壹万柒仟陆佰元整印刷品技术要求说明2、“印刷