作业车辆保险 财产保险服务采购合同公告(莱西市园林环卫服务中心2025)
合同编号:370285066007202500084_001
合同名称:园林鲁B180S5作业车辆保险
项目编码:SDGP370285000202501003098
项目名称:园林鲁B180S5作业车辆保险
采购人(甲方):莱西市园林环卫服务中心
地址:莱西市文化东路17号
联系方式:13780603539
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司
地址:山东省青岛市崂山区苗岭路28号2号楼1201-1204、1301-1304、1401
联系方式:18765995536
合同签订日期:2025-09-15
合同金额:0.194514万元
主要标的名称:财产保险服务
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:0.194514万元
查看附件
成交通知书中国平安财产保险股份有限公司青岛分公司:贵单位在参加“园林鲁B180S5作业车辆保险”采购项目(项目编号、包号:SDGP370285000202501003098、A)中,被莱西市园林环卫服务中心确认为成交供应商,成交金额为:1,945.14元(大写:壹仟玖佰肆拾伍元壹角肆分)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。莱西市园林环卫服务中心2025-09-10-第1页-