临沂市租车计划 车辆及其他运输机械租赁服务 租车服务采购合同公告(临沂市公安局交通警察支队兰陵大队2025)



2025年租车计划21合同公示

临沂市公安局交通警察支队兰陵大队2025年租车计划21采购合同公示

一、合同编号:SDGP371324000202501001447A_001
二、合同名称:2025年租车计划21
三、采购项目编码:SDGP371324000202501001447
四、采购项目名称:2025年租车计划21
五、合同主体
采购人:临沂市公安局交通警察支队兰陵大队
地址:
联系方式:17806163662
供应商(乙方):兰陵望宇汽车销售服务有限公司
地址:兰陵经济开发区兰陵路西段
联系方式:15963332619
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
租车服务
1
0.391
0.391

履约期限、地点等简要信息:临沂市公安局交通管理支队兰陵高速大队
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-08-01
八、合同公告日期:2025-09-15
九、其他补充事宜:

附件:

2025年租车计划21合同(1).pdf

2025年租车计划21合同(1).docx

客el车辆租赁政府采购凭证上然目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议直接选定采购,确定兰陵望宇汽车销售服务有H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371324000202501001447计划编号:37132400004100120250039包号:临沂市公安局交通警察支队兰陵大队(甲方)所需2025年租车计划21(项限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小型汽车租赁越野车51兰陵县兰陵县兰陵县2025.8.1至2025.8.3023租车事由因大队公务车辆紧张,现租赁社会车辆用于各科室执勤执法交管工作二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地QDT61151170002025.8.1至2025.8.81360县县县QDT61151170002025.8.11至2025.8.15850县县县QDT61151170002025.8.18至2025.8.22850县县县鲁QDT61151170002025.8.25至2025.8.29850兰陵县兰陵县兰陵县客el上A3F4MnG1h标8三、供应商实际租车报价说明租车费用:3910元(大写:叁仟玖佰壹拾圆整)按实际租车费用结算四、服务要求1、安全准时2、协调配合,确保服务质量。3、车辆调度要准确无误地调派好车辆。五、服务承诺然1、证照车况合格、车况营运证照齐全、车辆状况良好。2、车辆整洁干净、车辆舒适、干净、整洁,车辆功能正常。六、付款方式一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起付全部款项。即人民币3910元,大写:叁仟玖佰壹拾圆整 。乙方开户单位:兰陵望宇汽车销售服务有限公司10个工作日内甲方向乙方支开户银行:中国银行股份有限公司兰陵东城支行帐号:207815039922甲方:临沂市公安局交通警察支队兰陵大队乙方:兰陵望宇汽车销售服务有限售-1公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:2025年9月10日车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371324000202501001447计划编号:37132400004100120250039包号:临沂市公安局交通警察支队兰陵大队(甲方)所需2025年租车计划21(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议直接选定采购,确定兰陵望宇汽车销售服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小型汽车租赁越野车51兰陵县兰陵县兰陵县2025.8.1至2025.8.3023租车事由因大队公务车辆紧张,现租赁社会车辆用于各科室执勤执法交管工作二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地鲁QDT61151170002025.8.1至2025.8.81360兰陵县兰陵县兰陵县鲁QDT61151170002025.8.11至2025.8.15850兰陵县兰陵县兰陵县鲁QDT61151170002025.8.18至2025.8.22850兰陵县兰陵县兰陵县鲁QDT61151170002025.8.25至2025.8.29850兰陵县兰陵县兰陵县三、供应商实际租车报价说明租车费用:3910元(大写:叁仟玖佰壹拾圆整)按实际租车费用结算四、服务要求1、安全准时2、协调配合,确保服务质量。3、车辆调度要准确无误地调派好车辆。五、服务承诺1、证照车况合格、车况营运证照齐全、车辆状况良好。2、车辆整洁干净、车辆舒适、干净、整洁,车辆功能正常。六、付款方式一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项。即人民币3910元,大写:叁仟玖佰壹拾圆整。乙方开户单位:兰陵望宇汽车销售服务有限公司开户银行:中国银行股份有限公司兰陵东城支行帐号:207815039922甲方:临沂市公安局交通警察支队兰陵大队乙方:兰陵望宇汽车销售服务有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:2025年9月10日