物业管理服务采购合同公告(宁洱哈尼族彝族自治县人民法院2025)



一、合同编号:4530000HT2025187260101

二、合同名称:宁洱县人民法院物业管理服务合同
三、项目编号:YNZC2025-C3-04856-NEHN-0019
四、项目名称:宁洱县人民法院物业管理服务

五、合同主体

采购人(甲方):宁洱哈尼族彝族自治县人民法院
地 址:云南省宁洱县天壁路83号宁洱法院
联系方式:15198815367
供应商(乙方):云南众鑫保安服务有限公司
地 址:云南省普洱市思茅区水映林源一区26幢101号3楼
联系方式:13769918046

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:宁洱县人民法院物业管理服务 数量:1.00 单价(元):550000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:(1)公共秩序维护(安保服务):区域内的治安维护和消防安全防范。此服务包含由承接主体承担的对讲机、安保服装、照明灯、应急包等材料费。(2)保洁工作:宁洱县人民法院机关审判办公大楼2944m2、磨黑法庭审判用房837m2(包括附属用房、法庭、会议室、卫生间、楼道、电梯)以及庭院、停车场、安检中心等的保洁工作。此服务包含由承接主体承担的清洁药剂、清洁工具、洗手液、卫生纸等低值易耗品。(3)绿化养护:全服务要求:供应商需要具备餐饮服务资质及相应的物业管理服务经验。服务时间:三年服务标准:按照服务范围提供服务,供应商具备完善的内部管理制度,健全完善的服务体系、规范化管理体系,思路清晰,重点突出、系统性较强,考虑全面,科学且切实可行,管理规章制度及管理档案建立较优。提供完整的服务方案、安排合理,考虑周全,针对性、可行性强的应急服务方案,供应商拟派驻的服务团队构成和投入本项目的专业设备及相关配套设施齐全,服务承诺内容完整,完全能够满足采购人的服务需求。

2.合同金额(元):550000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年09月01日
八、合同公告日期:2025年09月15日
九、其他补充事宜:无