林长巡林手册印刷服务采购合同公告(长阳土家族自治县林业局2025)



一、合同编号:2025cyly10
二、合同名称:县乡村三级林长巡林手册印刷服务采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:县乡村三级林长巡林手册印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):长阳土家族自治县林业局本级
2、地址:龙舟大道7号
3、联系方式:13986745764
4、供应商(乙方):长阳土家族自治县宏瑞印刷包装有限责任公司
5、地址:龙舟坪路黄龙路13号
6、联系方式:13343536888
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷巡林手册
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2400项
4、主要标的单价:5元
5、合同金额:1.2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月11日至2025年09月16日;履约地点:长阳县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420528-2025-00688
七、合同签订日期:2025-09-11
八、合同公告日期:2025-09-15
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.pdf

长阳土家族自治县政府采购网上商城采购合同甲方:长阳土家族自治县林业局乙方:长阳土家族自治县宏瑞印刷包装有限责任公司合同金额(含税):¥12000.00人民币大写:壹万贰仟元整。为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的林长制巡林手册,2400本,5.00元/本,计12000.00元,人民币大写:壹万贰仟元整,¥:12000.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:2025-9-162、收货地点:长阳土家族自治林业局3、收货联系人及联系方式:联系人杨万富:手机:13986745764:三、产品质量要求:1、乙方所提供的产品必须按照甲方的要求生产。四、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收合格后一次性支付货款。2、乙方帐户信息:地址:龙舟坪镇黄龙路13号信用代码:91420528798761369H开户行:中国建设银行股份有限公司长阳支行帐号:42201338401050202261:3、乙方联系人及联系方式:联系人闫友红手机:13343536888;;五、违约责任甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:法定(授权)代表人合同签订日期:2025年9月11日合同签订日期:2025年9月11日