印刷服务 速印双 速印活页作业采购合同公告(灵台县城南小学2025)
一、合同编号:20250228
二、合同名称:2025年灵台县城南小学印刷服务采购
三、项目编号:20250228
四、项目名称:2025年灵台县城南小学印刷服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):灵台县城南小学
地址:灵台县城南小学
联系方式:15193339469
供应商(乙方):灵台县理想文化有限责任公司
地址:甘肃省平凉市灵台县中台镇新兴路(人社局一楼)
联系方式:18193343316
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷服务
1(批)
¥31,176.28
¥31,176.28
速印双面活页作业A4/A3,颜色均匀,字迹清晰,色正,无杂色,无重叠,用纸规范。
合同金额: 31,176.28元,大写(人民币):叁万壹仟壹佰柒拾陆元贰角捌分
履约期限:2025年02月28日至2025年09月12日
履约地点:灵台县城南小学
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年02月28日
八、合同公告日期
2025年09月15日
九、其他补充事宜
合同附件:
印刷服务合同(2).pdf
灵台县城南小学
2025年09月15日
印刷服务合同(2).pdf
灵台县城南小学零星印刷服务合同合同名称:天台县找南小学家星印网服务合同甲方:灵台县城南小学(采购方)z力一采台共理化报责公公司购务金业)甲、乙双方根据灵台县2023-2024年度预算单位印刷服务协议供贷(定点)采购文件(灵财采函(202334号)文件精神,经甲、乙双方协商,就甲方委托乙方印刷资料事宜达成如下协议:采购产品名称乙、一、服务货物内容及单价规格采购单价(元)数量金额(元)备注速印活页作业A4双面,75克0.25结算以实际印刷数量为准进行结算,每学期结算一次此表所列价格为大包价,包含税、运输费用、搬运费用等。乙方保证所提供的印刷品与本合同规定的规格、质量相一致,保证印刷的产品颜色均匀,字迹清晰,色正,无杂色,无重叠,用纸规格符合甲方要求。二、付款方式乙方为甲方提供所要求的印刷服务,按实际印刷服务数量及结算价开具税票,税票审核无误后,甲方一次性付款给乙方。三、违约责任1、乙方提供给甲方的印刷服务不符合本合同规定的规格型号或质量存在严重问题的,乙方应在10天之内负责补充、更换,费用由7方承担。四、其他1、本合同自甲、乙双方签字、盖章之日起生效。2、本合同一经生效,关于本合同条款和内容的任何变更均须由双方通过书面方式进行确认,共确认须经双方代表签字并加益公章方扫描全能王创建为有效。3本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人或委托代理人签字开加盖公章后生效。乙方(公章):甲方(公章):法定代表人(签字):法定代表人(签字):26年2月20日7年2月0日扫描全能王创建灵台县城南小学零星印刷服务合同合同名称:天台县找南小学家星印网服务合同甲方:灵台县城南小学(采购方)z力一采台共理化报责公公司购务金业)甲、乙双方根据灵台县2023-2024年度预算单位印刷服务协议供贷(定点)采购文件(灵财采函(202334号)文件精神,经甲、乙双方协商,就甲方委托乙方印刷资料事宜达成如下协议:采购产品名称乙、一、服务货物内容及单价规格采购单价(元)数量金额(元)备注速印活页作业A4双面,75克0.25结算以实际印刷数量为准进行结算,每学期结算一次此表所列价格为大包价,包含税、运输费用、搬运费用等。乙方保证所提供的印刷品与本合同规定的规格、质量相一致,保证印刷的产品颜色均匀,字迹清晰,色正,无杂色,无重叠,用纸规格符合甲方要求。二、付款方式乙方为甲方提供所要求的印刷服务,按实际印刷服务数量及结算价开具税票,税票审核无误后,甲方一次性付款给乙方。三、违约责任1、乙方提供给甲方的印刷服务不符合本合同规定的规格型号或质量存在严重问题的,乙方应在10天之内负责补充、更换,费用由7方承担。四、其他1、本合同自甲、乙双方签字、盖章之日起生效。2、本合同一经生效,关于本合同条款和内容的任何变更均须由双方通过书面方式进行确认,共确认须经双方代表签字并加益公章方扫描全能王创建为有效。3本合同一式三份,经甲乙双方法定代表人或委托代理人签字开加盖公章后生效。乙方(公章):甲方(公章):法定代表人(签字):法定代表人(签字):26年2月20日7年2月0日扫描全能王创建