办公用品采购合同公告(常熟市公共资源交易中心2025)



一、合同编号:3205810880032025000801

二、合同名称:关于办公用品的网上商城合同
三、项目编号:2351101000024119999
四、项目名称:常熟市公共资源交易中心网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):常熟市公共资源交易中心
地 址:香山北路9号
联系方式:17715518489
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:雷神(ThundeRobot)屏幕挂灯L1A 数量:10.00 单价(元):94.00 规格型号(或服务要求):雷神(ThundeRobot)屏幕挂灯L1A

主要标的名称:纽曼骨传导概念开放式蓝牙耳机挂耳式( TWS-Q9Pro) 数量:10.00 单价(元):305.00 规格型号(或服务要求):纽曼骨传导概念开放式蓝牙耳机挂耳式(TWS-Q9Pro)

主要标的名称:绿联USB蓝牙适配器6.0接收器免驱 数量:3.00 单价(元):75.00 规格型号(或服务要求):绿联USB蓝牙适配器6.0接收器免驱

主要标的名称:罗技鼠标垫大G长款大桌垫(900*400*3mm) 数量:20.00 单价(元):31.00 规格型号(或服务要求):罗技鼠标垫大G长款大桌垫(900*400*3mm)

主要标的名称:深达威激光测距仪SW-TA100(100米/锂电/语音) 数量:2.00 单价(元):190.00 规格型号(或服务要求):深达威激光测距仪SW-TA100(100米/锂电/语音)

主要标的名称:绿巨能(llano)电脑显示器防蓝光保护屏23.8英寸 数量:2.00 单价(元):156.00 规格型号(或服务要求):绿巨能(llano)电脑显示器防蓝光保护屏23.8英寸

主要标的名称:漫步者(EDIFIER)H180Plus Type-C有线耳机 数量:6.00 单价(元):65.00 规格型号(或服务要求):漫步者(EDIFIER)H180PlusType-C有线耳机

主要标的名称:绿联Type-C转换USB3.2转接头 数量:10.00 单价(元):12.90 规格型号(或服务要求):绿联Type-C转换USB3.2转接头

主要标的名称:绿联USB3.2转换Type-C转接头 数量:10.00 单价(元):11.90 规格型号(或服务要求):绿联USB3.2转换Type-C转接头

主要标的名称:罗技(Logitech)K120 有线键盘 数量:10.00 单价(元):59.00 规格型号(或服务要求):罗技(Logitech)K120有线键盘

主要标的名称:IKBC ikbc C108 机械键盘有线红轴 黑色 数量:4.00 单价(元):239.00 规格型号(或服务要求):ikbcC108机械键盘有线红轴黑色

主要标的名称:CHERRY樱桃 MX3.0S机械键盘 黑色无光红轴 数量:4.00 单价(元):480.00 规格型号(或服务要求):CHERRY樱桃MX3.0S机械键盘黑色无光红轴

主要标的名称:罗技(G)GPW二代 无线鼠标 黑色 数量:2.00 单价(元):750.00 规格型号(或服务要求):罗技(G)GPW二代无线鼠标黑色

主要标的名称:罗技(Logitech)Lift人体工学蓝牙鼠标 数量:3.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):罗技(Logitech)Lift人体工学蓝牙鼠标

主要标的名称:雷柏(Rapoo) MV20轻音版 无线鼠标 垂直鼠标 数量:5.00 单价(元):69.00 规格型号(或服务要求):雷柏(Rapoo)MV20轻音版无线鼠标垂直鼠标

主要标的名称:雷柏无线鼠标VT7-星空黑/双8K/原相3398引擎 数量:5.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):雷柏无线鼠标VT7-星空黑/双8K/原相3398引擎

主要标的名称:阿卡西斯usb hub HS-707MG10GB/7口USB3.1灰色 数量:5.00 单价(元):178.00 规格型号(或服务要求):阿卡西斯usbhubHS-707MG10GB/7口USB3.1灰色

主要标的名称:闪迪(SanDisk)2TB Type-c USB3.2移动固态硬盘(PSSD)E61 数量:10.00 单价(元):999.00 规格型号(或服务要求):闪迪(SanDisk)2TBType-cUSB3.2移动固态硬盘(PSSD)E61

主要标的名称:子弹头USB智能插座面板938八插位全长1.8米/3USB口 数量:10.00 单价(元):74.00 规格型号(或服务要求):子弹头USB智能插座面板938八插位全长1.8米/3USB口

主要标的名称:普联(TP-LINK)集成放大器AC1900千兆插墙款 数量:2.00 单价(元):210.00 规格型号(或服务要求):普联(TP-LINK)集成放大器AC1900千兆插墙款

主要标的名称:普联(TP-LINK)大道路由器7DR6430 数量:5.00 单价(元):220.00 规格型号(或服务要求):(TP-LINK)大道路由器7DR6430

主要标的名称:闪迪512GB USB3.2固态U盘(CZ900) 数量:3.00 单价(元):394.00 规格型号(或服务要求):闪迪512GBUSB3.2固态U盘(CZ900)

主要标的名称:闪迪256GBType-C USB3.2手机U盘(DDC4) 数量:5.00 单价(元):169.00 规格型号(或服务要求):闪迪256GBType-CUSB3.2手机U盘(DDC4)

主要标的名称:闪迪128GB U盘(CZ73) 数量:20.00 单价(元):68.00 规格型号(或服务要求):闪迪128GBU盘(CZ73)

2.合同金额(元):29953.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月12日
八、合同公告日期:2025年09月15日
九、其他补充事宜:无