车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(聊城市公安局茌平分局2025)



聊城市公安局茌平分局温陈派出所车辆维修合同公示

聊城市公安局茌平分局聊城市公安局茌平分局温陈派出所车辆维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP371503000202501001354A_001
二、合同名称:聊城市公安局茌平分局温陈派出所车辆维修
三、采购项目编码:SDGP371503000202501001354
四、采购项目名称:聊城市公安局茌平分局温陈派出所车辆维修
五、合同主体
采购人:聊城市公安局茌平分局
地址:茌平区建设路299号
联系方式:13793070189
供应商(乙方):茌平县城南汽车维修服务中心
地址:振兴办事处建设路、建设大厦对过
联系方式:15069528882
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
车辆维修
1
0.04
0.04

履约期限、地点等简要信息:聊城市公安局茌平分局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-15
八、合同公告日期:2025-09-16
九、其他补充事宜:

附件:

聊城市公安局茌平分局温陈派出所车辆维修合同.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上辆维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定茌平县城南汽然H4AMnG1工时费用:售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371503000202501001354计划编号:37150300012100020250057包号:聊城市公安局茌平分局(甲方)所需聊城市公安局茌平分局温陈派出所车车维修服务中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)维修保养合计费用人民币:xxxx元,大写:xxxxxx。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:xxxx送修送保日期:xxxx维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)