绿色种养循环农业试点 粪肥收储运采购合同公告(晋州市农业农村局2025)



晋州市2025年绿色种养循环农业试点项目第4标段粪肥收储运合同

一、合同编号:HBLZ202507012-4 二、合同名称:晋州市2025年绿色种养循环农业试点项目第4标段粪肥收储运合同 三、项目编码:HB2025073260010195 四、项目名称:晋州市2025年绿色种养循环农业试点项目 五、合同主体 采购人:晋州市农业农村局本级 地址:晋州市通达路137号 联系方式:彭超 供应商:河北稼倍多有机肥有限公司null 地址:河北省石家庄市晋州市新风村 联系方式:王晓光1593-1105038 六、合同主要信息 主要标的名称:晋州市2025年绿色种养循环农业试点项目第4标段粪肥收储运合同 规格型号:元/亩 主要标的数量:14241.4元 主要标的单价:87元/亩 合同金额:1239000.00 履约期限、地点等简要信息:2025年12月31日前完成、晋州市各乡镇。 采购方式:公开招标 七、合同签订日期:2025-09-16 八、合同公告日期:2025-09-16 九、其他补充事宜:null