临沂市警保2九月维修 警保 车辆维修和保养服务采购合同公告(临沂市公安局兰山分局2025)



警保2九月维修合同公示

临沂市公安局兰山分局警保2九月维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP371300000202501004589A_001
二、合同名称:警保2九月维修
三、采购项目编码:SDGP371300000202501004589
四、采购项目名称:警保2九月维修
五、合同主体
采购人:临沂市公安局兰山分局
地址:山东省临沂市兰山区考棚街1号
联系方式:7303065
供应商(乙方):临沂市永胜轿车修理有限公司
地址:临沂市海关路158号
联系方式:15666999799
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.2191
0.2191

履约期限、地点等简要信息:维修厂
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-01
八、合同公告日期:2025-09-16
九、其他补充事宜:

附件:

警保2九月维修合同.pdf

客el公务用车维修保养政府采购凭证上东省政府采购网上商城定点采购,确定临沂市永胜轿车修理有限公司(乙方)然H4AMnG1工时费用:120售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371300000202501004589计划编号:37130000022200420250572包号:临沂市公安局兰山分局(甲方)所需警保2九月维修(项目名称)通过山为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁Q2V7Y7大众2024.9.252024.9.251211101201230鲁Q2v7Y7大众2024.10.122024.10.1512505456961维修保养合计费用人民币:2191元,大写:贰仟壹佰玖拾壹元整。其中,工时费合计:576元,材料费合计:1615元。二、维修保养明细车牌号:鲁Q2V7Y7送修送保日期:2024-09-25维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换球笼206120材料费用:1110材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)外球笼原厂同质1446.4312500内球笼原厂同质1544.6412610客elA3材料费用:505然F4AMnG1售-1h标8车牌号:鲁Q2V7Y7送修送保日期:2024-10-12上工时费用:456维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)右后门整形喷漆686408更换刹车软管8648材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)前刹车软管原厂同质158.041265刹车油昊玺125012280雨刮片原厂同质2142.8612160