交通治理道路划线服务采购合同公告(大庆市萨尔图区应急管理局2025)



一、合同编号:FWHTHLJGCYC13990100Z20231353264

原合同编号:FWHTHLJGCYC13990100Z20231353264

二、合同名称:萨尔图区交通治理道路划线服务(第2次)

原合同名称:萨尔图区交通治理道路划线服务(第2次)

三、项目编号:c822225226a0489998b2a03162e6ab54

四、项目名称:萨尔图区交通治理道路划线服务(第2次)

五、合同主体

采购人(甲方):大庆市萨尔图区应急管理局
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图区区域内
联系方式:18603677273
供应商(乙方):绥化百胜建筑工程有限公司
地址:所黑龙江省绥化市北林区苹果乐园小区2号楼2单元401
联系方式:15045877999
原合同变更条款号:FWHTHLJGCYC13990100Z20231353264

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
道路划线
1(份)
¥800,784.01
¥800,784.01
服务类,无规格参数

合同金额: 800,784.01元,大写(人民币):捌拾万零柒佰捌拾肆元零壹分
履约期限:2023年07月24日至2025年12月31日
履约地点:黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图区区域内
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年09月16日

八、合同公告日期

2025年09月16日

九、其他补充事宜

详见合同详情
合同附件:
大庆市萨尔图区应急管理局
2025年09月16日