复印纸采购合同公告(阳江市同心中学2025)
一、合同编号: HT-2025-04321502
二、合同名称: 阳江市同心中学复印纸电子卖场合同
三、项目编号: DD-2025-2548180
四、项目名称: 阳江市同心中学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 阳江市同心中学
地 址: 广东省阳江市江城区城北街道马曹路588号同心中学
联系方式:15218161999
供应商(乙方):阳江市恒达百货
地 址:太傅路62号
联系方式:18926332056
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:68.00箱
主要标的单价:135.00元
合同金额: 0.918000万元
履约期限、地点等简要信息:江城区
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-15
八、合同公告日期: 2025-09-16
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
阳江市同心中学直接订购采购合同合同名称:阳江市同心中学复印纸电子卖场合同合同编号:HT-2025-04321502甲方:阳江市同心中学乙方:阳江市恒达百货合同金额(元):9180.00人民币大写:玖仟壹佰捌拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注复印纸金光/APP,金光/APP多利A480g500张/包5包/箱,多利A480g500张/包5包/箱;金光/APP多利A480g500张/包5包/箱产地:广东系列:无系列原材料类别:原生纸纸张大小:A4克数:80g销售包数:5包每包张数:500张/包颜色分类:白色包装清单:复印纸68¥135.0000¥9180.00合计¥9180.00大写(人民币):玖仟壹佰捌拾元整合同总额包括货款、设计、安装、随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:2025-09-15之后3个工作日内。2.交货地点:广东省阳江市江城区城北街道马曹路588号同心中学。三、质保期及售后服务要求1乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。2乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。-第1页-