办公打印机 A4彩色打印机 墨盒 墨水采购合同公告(石柱土家族自治县应急管理局2025)



一、合同编号:

SZX25A00463-01

二、合同名称:

办公打印机框架协议采购合同

三、项目编号:

SZX25A00463

四、项目名称:

办公打印机

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市石柱土家族自治县应急管理局

地址:

重庆市石柱县南宾镇利民街115号

联系方式:

13996937784

供应商(乙方):

石柱土家族自治县佳博科技有限公司

地址:

重庆市石柱土家族自治县南宾镇南宾路25号

联系方式:

13308273688

六、合同主要信息

主要标的名称:

惠普(HP)

规格型号(或服务要求):

惠普(HP)HP Smart Tank 585A4彩色打印机

主要标的数量:

1.00 台

主要标的单价:

¥1932.0000

合同金额:

¥1932.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2025-09-15 16:54:35

八、合同公告日期:

2025-09-16 14:14:50

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
签署文件.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3800337132814337,合同编号:SZX25A00463-01)甲方(采购人):重庆市石柱土家族自治县应急管理局乙方(供应商):石柱土家族自治县佳博科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1A4彩色打印机惠普(HP)HPSmartTank585A4彩色打印机1,700.00元1.00台1,700.00元墨盒/墨水惠普(HP)M0H55AA红色墨盒/墨水58.00元1.0058.00元墨盒/墨水惠普(HP)M0H56AA黄色墨盒/墨水58.00元1.0058.00元墨盒/墨水惠普(HP)1VV21AA黑色墨盒/墨水58.00元1.0058.00元墨盒/墨水惠普(HP)M0H54AA青色墨盒/墨水58.00元1.0058.00元共计人民币(小写):¥1,932.00共计人民币(大写):壹仟玖佰叁拾贰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025-9-12收货单位:重庆市石柱土家族自治县应急管理局收货地址:重庆市石柱土家族自治县-南宾街道双庆社区楼房弯组综合写字楼3-22(董文娟收)023-73325228/13996937784配送商品:惠普(HP)M0H55AA红色墨盒/墨水*1.00支,惠普(HP)M0H56AA黄色墨盒/墨水*1.00支,惠普(HP)1VV21AA黑色墨盒/墨水*1.00支,惠普(HP)M0H54AA青色墨盒/墨水*1.00支,惠普(HP)HPSmartTank585A4彩色打印机*1.00台三、付款方式:全额付款:____________________分期付款:____________________四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:___________________是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:________________是否邀请服务对象参加验收:____________是否邀请第三方检测机构参加验收:______________________________是否进行抽查检测:______________________是否存在破坏性检测:____________________验收组织的其他事项:_________________(2)履约验收时间:_________________(3)履约验收方式:___________________(4)履约验收程序:(5)履约验收的内容:_____________(6)履约验收标准:___________(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:______________________________(8)履约验收其他事项:__________________________五、合同生效:本合同自生效。六、合同份数:本合同一式______份,甲方执________份,乙方执______份,均具有同等法律效力。合同订立时间:_______年_____月______日合同订立地点:______________________七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:(1)向______________________仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为____________________;(2)向___________________人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:_________________________________________(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:_________________________________甲方:重庆市石柱土家族自治县应急管理局地址:重庆市石柱县南宾镇利民街115号联系人:董文娟联系电话:13996937784甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:石柱土家族自治县佳博科技有限公司地址:重庆市石柱土家族自治县南宾镇南宾路25号联系人:刘明联系电话:13308273688开户行:中国农业银行股份有限公司重庆石柱南宾支行户名:石柱土家族自治县佳博科技有限公司银行账号:31820501040004124乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):第2页/共3页2025年09月09日第3页/共3页