江西第三方技术服务 环保管家第三方技术服务费 环保管家第三方技年术服务费 生态环境舆情监控服务采购合同公告(江西临川经济开发区管理委员会2025)
内容:
[JXTY-2025-0628]临川经济开发区“环保管家”第三方技术服务
投资项目代码:
临川经济开发区“环保管家”第三方技术服务
一、合同编号:
抚临购2025F000068343
二、合同名称:
临川经济开发区“环保管家”第三方技术服务
三、项目编号:
JXTY-2025-0628
四、项目名称:
临川经济开发区“环保管家”第三方技术服务
五、合同主体:
采购人(甲方):江西临川经济开发区管理委员会
地址:抚州市临川区抚北工业园
联系方式:15270883953
供应商(乙方):江西中节能峰和环境有限公司
地址:江西省南昌市南昌高新技术开发区昌东大道7199号中节能国际中心1号楼12层
联系方式:0791-88156415
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
环保管家第三方技术服务费
临川区
详见磋商文件
详见磋商文件
符合行业、国家相关标准
合同金额:786000.00
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025年09月16日
八、合同公告日期:
2025年09月16日
九、其他补充事宜:
扫描件_20250916.pdf
电子章中标通知书.pdf
interface return error成交通知书江西中节能峰和环境有限公司:江西天禹工程管理有限公司受江西临川经济开发区管理委员会的委托,对临川经济开发区“环保管家”第三方技术服务采购项目(采购编号:JXTY-2025-0628)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)抚临购2025F000068343环保管家第三方技年术服务费1生态环境舆情监控服务江西中节能峰和环境有限公同786000.00同请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):江西天禹工程管理有限公司招标单位机构(盖章):江西临川经济开发区管理委员会日期:2025年09月08日日期:2025年09月08日