芜湖市生活用品 簸箕套装采购合同公告(芜湖市第二中学2025)



一、合同编号:34029920250916000223

二、合同名称:关于生活用品的网上超市合同
三、项目编号:2171451000000950632
四、项目名称:芜湖市第二中学网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):芜湖市第二中学
地 址:芜湖市第二中学
联系方式:15212230038
供应商(乙方):芜湖轩昀日用百货有限公司
地 址:安徽省芜湖市鸠江区安徽省芜湖市鸠江区二坝镇商业时代广场2号楼208号
联系方式:13329030045

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:宝丽扫把簸箕套装1359 一套 数量:60.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):宝丽扫把簸箕套装1359

主要标的名称:得力9556圆形纸篓 清洁桶垃圾桶 办公碎纸废纸篓 一个 数量:16.00 单价(元):14.00 规格型号(或服务要求):得力9556圆形纸篓

主要标的名称:得力纸杯9570 250ml 1/40 加厚一次性水杯/杯子办公用品 一袋 数量:40.00 单价(元):16.00 规格型号(或服务要求):得力纸杯9570 250ml 1/40

主要标的名称:航天粉笔(彩色)专用教学粉笔 一箱 数量:1.00 单价(元):70.00 规格型号(或服务要求):航天粉笔(彩色)

主要标的名称:航天粉笔(白)黑板报专用教学粉笔 一箱 数量:3.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):航天粉笔(白)

主要标的名称:得力中性笔6600ES(红) 单支装 数量:576.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):得力中性笔6600ES(红)

主要标的名称:得力中性笔6600ES(黑) 顺滑大容量碳素中性笔 一支 数量:144.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):得力中性笔6600ES(黑)

主要标的名称:得力白板擦7838 白板笔擦刷子绒布画板板擦学校黑板擦 一个 数量:20.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):得力白板擦7838

主要标的名称:塑料桶16升 储水耐用加厚塑料 一个 数量:16.00 单价(元):18.00 规格型号(或服务要求):塑料桶16升

主要标的名称:拖把,圆头棉布 一把 数量:20.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):拖把,圆头棉布

主要标的名称:苏泊尔电水壶 大容量家用开水壶 一个 数量:2.00 单价(元):135.00 规格型号(或服务要求):苏泊尔电水壶

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:1.00 单价(元):60.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:3.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:4.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:5.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:2.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:13.00 单价(元):39.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:4.00 单价(元):195.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:5.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:5.00 单价(元):225.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:3.00 单价(元):55.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:3.00 单价(元):39.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:消防应急配件辅材 数量:13.00 单价(元):39.00 规格型号(或服务要求):消防应急配件辅材

主要标的名称:扎带30 捆扎带卡扣强力束线带绳电线捆绑带一包 数量:2.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):扎带30

主要标的名称:扎带,5*20公分 一袋 数量:2.00 单价(元):22.00 规格型号(或服务要求):扎带,5*20公分

主要标的名称:扎带40 自锁式尼龙扎带 一包 数量:2.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):扎带40

主要标的名称:得力柏印A4 70g ZF510 白纸打印纸办公用纸双面打印纸 一箱 数量:1.00 单价(元):180.00 规格型号(或服务要求):得力柏印A4 70g ZF510

主要标的名称:齐心B3088C省力订书机 1/12/72 办公用品 一个 数量:1.00 单价(元):35.00 规格型号(或服务要求):齐心B3088C省力订书机 1/12/72

2.合同金额(元):8168.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月16日
八、合同公告日期:2025年09月16日
九、其他补充事宜:无