山东省车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务 大巴采购合同公告(山东省青少年宫2025)
共青团山东省青少年宫车辆租赁(营地培训活动)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501013886A_001
二、合同名称:车辆租赁(营地培训活动)
三、采购项目名称:车辆租赁(营地培训活动)
四、采购项目编码:SDGP370000000202501013886
五、合同主体:
采购人:共青团山东省青少年宫
地址:济南市经十一路45号
联系方式:82073718
供应商(乙方):济南明泉汽车服务有限公司
地址:山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场F座1217室
联系方式:13705316609
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
无
1.0
1.295
1.295
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-07-10
八、合同公告日期:2025-09-16
九、其他补充事宜:
附件:
车辆租赁营地培训活动合同 1.295 定.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定济南明泉汽车服务有限公司(乙方)为H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501013886计划编号:37000000070901520250096包号:共青团山东省青少年宫(甲方)所需车辆租赁(营地培训活动)(项目名称)成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆租赁大巴551商河常青营地白桥镇、沙河镇。2025.02.162025.02.161大巴551济阳常青营地垛石镇、曲堤。2025.02.162025.02.161大巴551起步区常青营地无025.02.162025.02.161大巴552常青营地常青营地董家、济阳、常青营地、五洲农业。025.02.202025.02.201大巴551常青营地济阳垛石镇、曲堤。2025.02.212025.02.211大巴551常青营地商河白桥镇、沙河镇2025.02.212025.02.211大巴551济南海关常青营地无2025.04.182025.04.181租车事由培训用车客二、服务内容及费用el上A3然F4AMnG1售-1h车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大巴AH2850180052202025.02.162025.02.161900商河白桥镇、沙河镇。常青营地AH2396180052002025.02.162025.02.161800济阳垛石镇、曲堤。常青营地AH50761800502025.02.162025.02.16800起步区无常青营地鲁AH2850180052402025.02.202025.02.202000常青营地董家、济阳、常青营地、五洲农业。常青营地AH2396180052402025.02.202025.02.202000常青营地董家、济阳、常青营地、五洲农业常青营地AH2850180052002025.02.212025.02.211800常青营地垛石镇、曲堤。济阳AH2396180052202025.02.212025.02.211900常青营地白桥镇、沙河镇商河AH50761750502025.04.182025.04.18750济南海关无常青营地三、供应商实际租车报价说明标8(租车总价:12950.00元,壹万贰仟玖佰伍拾元整)四、服务要求五、服务承诺1.按照车况合格车况营运执照齐全、车辆状况良好,按照技术要求经认厂定点保养维修。2.车辆整洁干净车辆舒适、干净、整洁,车辆功能正常。3.司机路线熟悉驾驶技术熟练,熟悉服务路线与路况。4.定点提前等待驾驶人员仪表端正、着装标准、提前到达指定上车地。6.故障免费更换车辆出现故障不能继续安全行驶,立即安排其它车辆。7.全程贴心服务主动提拿行李、开关车门,以发现和满足客户需求为中心。