车辆加油采购合同公告(准格尔旗中心医院2025)
准格尔旗中心医院车辆加油政府采购合同公告
一、合同编号:车辆加油
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]ZQ02947号
四、项目名称:8.1-8.31车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):准格尔旗中心医院
地址:鄂尔多斯市准格尔旗
联系方式:18548719488
供应商(乙方):内蒙古鼎华实业集团加油站有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗蓝天街道
联系方式:18047770258
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
1(批)
¥23,426.10
¥23,426.10
满足使用需求
合同金额: 23,426.10元,大写(人民币):贰万叁仟肆佰贰拾陆元壹角
履约期限:2025年01月01日至2025年12月31日
履约地点:准格尔旗中心医院
采购方式:
七、合同签订日期
2025年09月16日
八、合同公告日期
2025年09月16日
九、其他补充事宜
合同附件:
车辆加油合同.pdf
准格尔旗中心医院
2025年09月16日
成品油采购合同甲方:准格尔旗中心医院乙方:内蒙古鼎华实业集团加油站有限责任公司甲、乙双方根据《中华人民共和国合同法》和有关规定,经双方协商,就加油事项达成如下协议,以资共同守信。一、甲方根据实际用油情况到乙方加油站加油,乙方必须保证油品供应,车辆随到随加。二、价格:结算价格按加油当日当地挂牌价格为基准结算。三、质量:乙方供应的油品符合GB17930-2016的标准。四、加油地点:内蒙古鼎华实业集团加油站有限责任公司鼎华加油站。五、甲方车辆依据甲方出具的加油凭证到乙方加油站加油。六、付款方式:每月按需求结算加油款七、违约责任:乙方如不能按协议规定为甲方提供服务,或发生严重数量、质量问题,应赔偿由此给甲方造成的损失。八、其他:1、本协议未尽事宜,有双方协商解决。2、在协议履行过程中如发生争议,双方应协商解决。3、本协议一式二份,双方各执一份。4、本协议有效期为2025年1月1日至2025年12月31日。院.1甲方:准格尔旗中心医院乙方:内蒙古鼎华实业集团知油站有限责任公endY法定代表大委托代理人)法定代表人(委托代理5o签订时间:年月日