食堂食材配送服务采购合同公告(新和县第四中学(新和县丽水中学)2025)
新和县2025年秋季学期学校(园)食堂食材配送服务项目合同公告
一、合同编号:11NMB1P5453X20259202
二、合同名称:新和县2025年秋季学期学校(园)食堂食材配送服务项目合同
三、项目编号:ZFCGRT2025063
四、项目名称:新和县2025年秋季学期学校(园)食堂食材配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):新和县第四中学(新和县丽水中学)
地 址:新和县友谊路以北迎宾路以西交接处
联系方式:13239971239
供应商(乙方):阿克苏智宇商贸有限公司
地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市杭州大道友好花园2幢1层07号房
联系方式:18099396888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:新和县2025年秋季学期学校(园)食堂 食材配送服务项目(第三标段) 数量:1.00 单价(元):1247295.91 规格型号(或服务要求):服务范围:食堂所需的蔬菜和豆制品、水果类、副食品、鸡蛋、调料等食材配送服务。(详见采购需求)服务要求:详见招标文件服务时间:自签订合同之日起至2025年秋季学期结束。服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):1247295.91
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年09月11日
八、合同公告日期: 2025年09月16日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2025年秋季学期中小学、幼儿园食堂食材采购合同9.11.pdf