宽粉及预制菜生产加工 全自动拉伸膜真空包装系统 智能热缩膜封切机组 高效薄膜封口设备 捆扎机 直道输送机 自动打料机 物料提升机 成型装置 煮锅 冷却池 沥水输送器 精密切粉机 空压机等机械设备采购合同公告(渭源县工业集中区管理委员会2025)



一、合同编号: GSSYD-CG-2025009(HT)
二、合同名称: 定西宽粉及预制菜生产加工项目合同
三、项目编号: GSSYD-CG-2025009
四、项目名称: 定西宽粉及预制菜生产加工项目
五、合同主体
采购人(甲方): 渭源县工业集中区管理委员会
地 址: 甘肃省定西市渭源县清源镇首阳路127号
联系方式:15379136166
供应商(乙方):开封市晟丰机械设备有限公司
地 址:河南省开封市通许县四所楼镇
联系方式:17886699326
六、合同主要信息
主要标的名称:全自动拉伸膜真空包装系统、智能热缩膜封切机组、高效薄膜封口设备、捆扎机、直道输送机、自动打料机、物料提升机、成型装置、煮锅、冷却池、沥水输送器、精密切粉机、空压机等机械设备一批。
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:1992400.0000元
合同金额: 199.240000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-09-10
八、合同公告日期: 2025-09-16
九、其他补充事宜:
附件:

定西宽粉及预制菜加工合同.pdf

定西宽粉及预制菜加工合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。