志愿活动车辆保障 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中国共产党东营市委员会办公室2025)



志愿活动车辆保障合同公示

中国共产党东营市委员会社会工作部本级志愿活动车辆保障采购合同公示

一、合同编号:SDGP370500000202501002433A_001
二、合同名称:志愿活动车辆保障
三、采购项目编码:SDGP370500000202501002433
四、采购项目名称:志愿活动车辆保障
五、合同主体
采购人:中国共产党东营市委员会社会工作部本级
地址:
联系方式:8380368
供应商(乙方):东营市集好运业有限责任公司
地址:东营市垦利区振兴路205号
联系方式:18865469677
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
大车
1
0.6085
0.6085

履约期限、地点等简要信息:东营
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-15
八、合同公告日期:2025-09-16
九、其他补充事宜:

附件:

志愿活动车辆保障合同-6085(1).pdf

客el车辆租赁政府采购凭证上然障(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定东营市集好运业有限责任H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370500000202501002433计划编号:37050000056200120250022包号:中国共产党东营市委员会社会工作部本级(甲方)所需志愿活动车辆保公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆及其他运输机械租赁服务海狮131中国共产党东营市委员会社会工作部潍坊2024.8.251海狮131潍坊2024.8.28117座中巴171入海口2024.8.310.5海狮131济南2024.11.5-11.62海狮131滨州2024.12.51租车事由公务用车二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型鲁EJ056016002.51252024.8.251002.5中国共产党东营市委员会社会工作部潍坊鲁EJ056016002.51272024.8.281010.5潍坊鲁E3000317003.5822024.8.31987入海口鲁EE668616002.51542024.11.5-11.62131济南鲁EE825816002.5922024.12.5954滨州合计6085客三、供应商实际租车报价说明elA3然F4AMnG1售-1h标8根据东营市机关事务管理局关于市府平台公务用车有关规定,按照投标价格报价,租车费根据实际上里程结算。四、服务要求1.保持车辆卫生;2.注意行车安全;3.准时准点到达。五、服务承诺保持车辆干净整洁,车辆安全性能良好,司机提前到达指定地点,严格遵守交通法规安全驾驶,服务周到热情有礼貌,一切听从甲方调度安排。