山东省应急演练租车 车辆及其他运输机械租赁服务 小微型车辆租赁采购合同公告(山东省日照生态环境监测中心2025)
山东省日照生态环境监测中心应急演练租车项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501018817A_001
二、合同名称:应急演练租车项目
三、采购项目名称:应急演练租车项目
四、采购项目编码:SDGP370000000202501018817
五、合同主体:
采购人:山东省日照生态环境监测中心
地址:日照市北京路168号
联系方式:0633-2216822
供应商(乙方):日照空港汽车服务有限公司
地址:山东省日照市东港区西环路东侧(丹阳路东侧)
联系方式:18206336166
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
/
1.0
0.08
0.08
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-17
八、合同公告日期:2025-09-17
九、其他补充事宜:
附件:
应急演练租车项目合同.pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然通过齐鲁云采网上商城超市采购,确定日照空港汽车服务有限公司(乙方)为成H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501018817计划编号:37000000040202520250040包号:A山东省日照生态环境监测中心(甲方)所需应急演练租车项目(项目名称)交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务商务车71日照莒县2025/7/16-2025/7/161租车事由应急演练租车项目二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆租赁鲁L138P913501.22025/7/16-2025/7/16800.00日照莒县三、供应商实际租车报价说明车辆报价为裸车租赁价,不含司机及租赁期间发生的燃料费、停车费、过桥费、过路费等费用,最终价格据根据实际使用情况及里程结算。四、服务要求驾驶员熟悉路线,驾驶技术高,车内卫生整洁。五、服务承诺顾客至上,您的满意就是我们服务的宗旨。客el上采购人:(公章),供应商:(公章)A3F4AMnG1售-1h标8采购人: (公章)山东省日照生态环境监测中心供应商: (公章)日照空港汽车服务有限公司法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 日照市北京路168号(签字)住所:山东省日照市东港区西环路东侧(丹阳路东侧)电 话:0633-2213162电 话:18206336166开户银行:中国建设银行日照济南路支行开户银行:日照东港农村商业银行城关支行账号:3705 0171 6141 0900 0011账号:9110111203942050001281