公务车油卡充值 公务和油卡充值采购合同公告(蕲春县人民政府办公室2025)
一、合同编号: 2025091701
二、合同名称: 公务车油卡充值
三、项目编号: 20250917
四、项目名称: 公务车油卡充值
五、合同主体
采购人(甲方): 蕲春县人民政府办公室本级
地 址: 漕河一路12号
联系方式:7222519
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北黄冈蕲春石油分公司
地 址:蕲春大道268号
联系方式:13476702877
六、合同主要信息
主要标的名称:公务和油卡充值
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:15000
合同金额: 1.500000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年09月17日至2025年09月17日;履约地点:漕河一路12号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-09-17
八、合同公告日期: 2025-09-17
九、其他补充事宜:无
附件:
2025-09-17_油卡充值合同.pdf
2025-09-17_油卡充值合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
成品油购销合同用示,供方中国石化销售股份有限公司湖北勇因新套有公7方,(需方),蕲春县人民政府办公至中化品世和国星法曲》和工他法健法规有天规正,住日、商一致的基础上,订立本合同。一、本合同履行地点中国石化销售有限公司湖北黄靳眷分公司加油站二、标的物(下称油品)92#汽油、95#汽油、98#汽油、0#车用柴油。三、油品质量本合同油品符合国家标准。四、油品数量提供的油品数量符合国家计量标准。五、结算价格及发票按n时价管,享受加油IC卡增值服务。友宗话下下头小贝金额进行开具。六、货款结算方式合同金额15000元7TC1000114200006249733(下名广田下心1今安为准(电万在认价金到购后A达们元),1C7看人额司进行加油(甲方开户银行:中国工商银仃股份有限公司臾新春支行营业部,账号:1814076129200141052)七、履行期限自2025年月日到2025年月日止。八、双方权利义务11口Ttn日自TT各日有1口物小,H7台十交数在信用方可以许7万卡内亲都元,/加油,余额用尽时甲方有权停止加油。4n上中甘间包斩时挂失和正式挂失),办理于头4九、违约责任何责任。十、不可抗力十一、争议解决有他或其他法律程厅解伏。十二、效力及其它,卡人同自方务字盖章之日超生。0人司十民车宜。x口网。01人司式分,Xyh11o用羊音)中国目公可机水阳公司湖北黄区春石油分公单位地址:蕲春夫道268代表人(负责人):代表人(负责人)