多功能一体机 硒鼓采购合同公告(甘谷县武家河镇卫生院2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-066349
二、合同名称: 甘谷县武家河镇卫生院多功能一体机直接选定合同
三、项目编号: GS-KCHT-2025-066349
四、项目名称: 甘谷县武家河镇卫生院多功能一体机直接选定合同
五、合同主体
采购人(甲方): 甘谷县武家河镇卫生院
地 址: 甘谷县武家河镇卫生院
联系方式:15025977858
供应商(乙方):甘谷宇桐电子科技有限公司
地 址:甘肃省天水市甘谷县甘肃省天水市甘谷县大像山镇沙石坡5组
联系方式:18919387107
六、合同主要信息
主要标的名称:打印机
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000台
主要标的单价:1910.0000元
合同金额: 0.191000万元
履约期限、地点等简要信息:甘谷县武家河镇卫生院
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-09-17
八、合同公告日期: 2025-09-17
九、其他补充事宜:
附件:
多功能一体机合同.pdf
多功能一体机合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250508620001000005征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:兄弟(中国)商业有限公司合同名称:甘谷县武家河镇卫生院多功能一体机直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-066349甲方:甘谷县武家河镇卫生院乙方:甘谷宇桐电子科技有限公司合同金额(元):1910.00人民币大写:壹仟玖佰壹拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)--第1页-扫描全能王创建,..1..产品.多功能一体机BrotherDCP-B763|8DN多功能一体机,兄弟/BROTHERDCP-B7638DN.多功能一体机BrotherDCP-B7638DN打印类型:黑白激光最大打印幅面:A4黑白打印速度(页/分钟ppm):34彩色打印速度(页/分钟ppm):0打印分辨率:1200x1200dpi特殊复印功能:有双面扫描:无扫描方式:CIS最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4复印速度:34标配自动双面输稿器:无接口:USB网络打印/USB打印,USB+有线网络,有线内存容量:256MB有线网卡:有无线网卡:无标配输稿器:有传真速率:0耗材型号:硒鼓DR-B02Of粉盒TN-B020有线网络打印:支持ADF类型扫描仪:支持输稿器:单面双面功能:自动双面耗材类型:鼓粉分离打复印色彩:黑白成像原理:激光中国节能产品认证证书扫描件:查看中国环境标志产品认证证书扫描件:查看报价说明:本项目最终评审价格为单页打印成本×10000+打印机报价,硒鼓和粉盒应与打印机同品牌配套,核算单页打印成本为硒鼓和粉盒同时报价。质保期限:3年产地:国产具有适配国产化操作系统认证证书:是备注耗材-单页打印成本:0.02基础功能:三合一(打印、复印、扫描)标配纸盒数量(至少有一个A3纸盒):1处理器:600MHz是否带无线功能否:·11910.001910.00合计(大写):壹仟玖佰壹拾元整(小写):¥1910.00元备注:-第2页-扫描全能王创建二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省天水市甘谷县甘谷县武家河镇武家河村上河2号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后150个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公创:甲方负贵人:何军甲方单位名称:甘谷县武家河镇卫生院-第3页-Pra30003020扫描全能王创建联系电话:0938-5811054单位地址:甘肃省天水市甘谷县甘谷县武家河镇武家河村上河2号,2025年09月17日乙方(公章):乙方负责人:陈红平开户银行:甘肃银行股份有限公司甘谷支行银行账号:662404080280800010联系电话:1891938710740un单位地址:甘肃省天水市甘谷县大像山镇沙石坡5组2025年09月17日-:-第4页-扫描全能王创建