印刷服务 资料印刷 资料汇编印刷服务采购合同公告(天水生产力促进中心2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-728369

二、合同名称:天水生产力促进中心其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GSXM[2025]01274 ]

四、项目名称:2025年“三区”科技人才支持计划项目

五、合同主体

采购人(甲方):天水生产力促进中心
地址:甘肃省天水市秦州区建设路1好
联系方式:18993801212
供应商(乙方):天水中天广告装饰工程有限公司
地址:甘肃省天水市秦州区西关街道
联系方式:18093898990

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
资料印刷
55,555(项)
¥0.63
¥34,999.65
资料印刷

合同金额: 34,999.65元,大写(人民币):叁万肆仟玖佰玖拾玖元陆角伍分
履约期限:2025年09月16日至2025年09月18日
履约地点:天水
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年09月16日

八、合同公告日期

2025年09月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20250917152335_100_60.jpg
微信图片_20250917152333_99_60.jpg
天水生产力促进中心
2025年09月17日

微信图片_20250917152333_99_60.jpg

微信图片_20250917152335_100_60.jpg

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250408620501000003征集人:天水市公共资源交易中心入围供应商:天水中天广告装饰工程有限公司合同名称:天水生产力促进中心其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-728361甲方:天水生产力促进中心乙方:天水中天广告装饰工程有限公司合同金额(元):34999.65人民币大写:叁万肆仟玖佰玖拾玖元陆角伍分田7双方达成一致相据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律,法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编印刷服务产品其他印刷服务,无,无,资料汇编印刷服务555550.630034999.65合计(大写):叁万肆仟玖佰玖拾玖元陆角伍分(小写):¥34999.65元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2服务地点:甘肃省天水市秦州区建设路1号东升大厦4楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250408620501000003征集人:天水市公共资源交易中心入围供应商:天水中天广告装饰工程有限公司合同名称:天水生产力促进中心其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-728361甲方:天水生产力促进中心乙方:天水中天广告装饰工程有限公司合同金额(元):34999.65人民币大写:叁万肆仟玖佰玖拾玖元陆角伍分田7双方达成一致相据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律,法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编印刷服务产品其他印刷服务,无,无,资料汇编印刷服务555550.630034999.65合计(大写):叁万肆仟玖佰玖拾玖元陆角伍分(小写):¥34999.65元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2服务地点:甘肃省天水市秦州区建设路1号东升大厦4楼。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-任。四、付款期限人长二7人T你口内田方按合同约定回力文王示炒五、违约责任甲乙双方协商解决。六、解决纠纷方式处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):杨亚敏甲方负责人:甲方单位名称:天水生产力促进中心联系电话:13689417611单位地址:甘肃省天水市秦州区建设路1号东升大厦4楼2025年09月16日乙方(公章):AW文乙方负责人:张天中开户银行:中国农业银行股份有限公司天水秦州支行银行账号:27042501040001775联系电话:18093898990单位地址:天水市秦州区成纪大道西湖花苑西1号2025年09月16日-第2页-任。四、付款期限人长二7人T你口内田方按合同约定回力文王示炒五、违约责任甲乙双方协商解决。六、解决纠纷方式处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):杨亚敏甲方负责人:甲方单位名称:天水生产力促进中心联系电话:13689417611单位地址:甘肃省天水市秦州区建设路1号东升大厦4楼2025年09月16日乙方(公章):AW文乙方负责人:张天中开户银行:中国农业银行股份有限公司天水秦州支行银行账号:27042501040001775联系电话:18093898990单位地址:天水市秦州区成纪大道西湖花苑西1号2025年09月16日-第2页-