云南省黑白激光多功能一体机 多功能一体机采购合同公告(九三学社云南省委员会2025)
一、合同编号:
4530000HT20252285901
二、合同名称:
关于黑白激光多功能一体机的网上超市合同
三、项目编号:
4530000JH202522859
四、项目名称:
机关采购多功能一体机
五、合同主体
采购人(甲方):
九三学社云南省委员会
地 址:
云南省昆明市五华区翠湖南路94号
联系方式:
0871-65152248
供应商名称(乙方):
云南创胜商贸有限公司
地 址:
云南省昆明市五华区教益路158号长城小区26栋1单元802室
联系方式:
13888771939
六、合同主要信息
主要标的名称:
网上直购黑白激光多功能一体机
规格型号(或服务要求):
按合同
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.298
合同金额(万元):
0.298
履约期限、地点等简要信息:
昆明
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-09-16
八、合同公告日期:
2025-09-18 至 2025-09-22
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
一体机合同.pdf