烟台市车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台市芝罘区教育招生考试中心2025)
车辆维修合同公示
烟台市芝罘区教育招生考试中心车辆维修采购合同公示
一、合同编号:SDGP370602000202501001036A_001
二、合同名称:车辆维修
三、采购项目编码:SDGP370602000202501001036
四、采购项目名称:车辆维修
五、合同主体
采购人:烟台市芝罘区教育招生考试中心
地址:烟台市芝罘区平安街46号
联系方式:15866466313
供应商(乙方):烟台宝圣汽车维修服务有限公司
地址:烟台市芝罘区上夼西路付101号
联系方式:13210928808
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
M6
1
1.098
1.098
履约期限、地点等简要信息:平安街46号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-17
八、合同公告日期:2025-09-17
九、其他补充事宜:
附件:
车辆维修合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上山东省政府采购网上商城采购,确定烟台宝圣汽车维修服务有限公司(乙方)然H4AMnG1工时费用:售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370602000202501001036计划编号:37060200014400320250010包号:烟台市芝罘区教育招生考试中心(甲方)所需车辆维修(项目名称)通过为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁F01197比亚迪2025.5.262025.5.3018540244010980维修保养合计费用人民币:10980元,大写:壹万零玖佰捌拾元整。其中,工时费合计:2440元,材料费合计:8540元。二、维修保养明细车牌号:鲁F01197送修送保日期:2025.5.26维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)审车1350350左前门、后保险杠、左下地側钣金烤漆110001000电脑定位1200200维修工时1890890材料费用:客el上A3然F4AMnG1售-1h标8材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)右后尾灯1700700左前门123102310左后门123102310脚垫1730730座垫1790790打气搭电一体机1720720海福莱21490980