休闲广场新建采购合同公告(阜新市海州区住建事务服务中心2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-210902-00005-001-001
二、合同名称:2025海州区城镇居民休闲广场新建项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210902-00005
四、项目名称:2025海州区城镇居民休闲广场新建项目
五、合同主体
采购人(甲方):阜新市海州区住建事务服务中心
地 址:河北街道矿工大街30-19住建中心
联系方式:19904183996
供应商(乙方):阜新海发建设工程有限公司
地 址:阜新市海州区韩家店民主路20-7号
联系方式:13624186736
六、合同主要信息
主要标的名称:2025海州区城镇居民休闲广场新建项目
规格型号(或服务要求):海州区新建供电南游园及供电北游园,包含游园内全部设施。(具体详见工程量清单)
主要标的数量:1
主要标的单价:2,691,220.99元
合同金额:2,691,220.99元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-08-29
八、合同公告日期:2025-09-17
九、其他补充事宜: