保密柜采购合同公告(张掖经济技术开发区管理委员会2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-066155
二、合同名称:张掖经济技术开发区管理委员会保密柜直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KJXY-20250605620001000038
四、项目名称:张掖经济技术开发区管理委员会保密柜直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方):张掖经济技术开发区管理委员会
地址:张掖经济技术开发区管理委员会
联系方式:13993603468
供应商(乙方):张掖市鑫兴安办公家具有限公司
地址:甘肃省张掖市甘州区张火公路
联系方式:13195967699
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
保密柜
1(组)
¥1,600.00
¥1,600.00
分层式、铁皮
合同金额: 1,600.00元,大写(人民币):壹仟陆佰元整
履约期限:2025年09月16日至2025年09月19日
履约地点:甘肃省张掖市昆仑大道创业大厦
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年09月16日
八、合同公告日期
2025年09月17日
九、其他补充事宜
合同附件:
保密柜采购.pdf
张掖经济技术开发区管理委员会
2025年09月17日
保密柜采购.pdf