印刷服务 印刷品采购合同公告(华亭市图书馆2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-727288

二、合同名称:华亭市图书馆其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GS-KCHT-2025-727288

四、项目名称:华亭市图书馆其他印刷服务直接选定采购合同

五、合同主体

采购人(甲方):华亭市图书馆
地址:华亭市文化街四馆两中心
联系方式:18215385695
供应商(乙方):华亭三源印刷厂
地址:甘肃省平凉市华亭市东大街电厂十字
联系方式:15120408918

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
华亭市图书馆印刷品
4,548(个)
¥1.00
¥4,548.00
A4

合同金额: 4,548.00元,大写(人民币):肆仟伍佰肆拾捌元整
履约期限:2025年09月11日至2025年09月30日
履约地点:华亭市文化街四馆两中心
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年09月11日

八、合同公告日期

2025年09月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
01.jpg
02.jpg
03.jpg
华亭市图书馆
2025年09月17日

02.jpg

03.jpg

01.jpg

甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-09-1110:19:38订单编号GS-KCFWDD-2025-90044976成交商品总价4548.00采购单位华亭市图书馆供应商华亭三源刷采购单位联系人华亭市图书馆供货单位联系人党斌采购人电话0933-7721218联系电话15120408918下单时间2025-09-1110:16订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价非涉密内部文件普通文件印刷>100份无其他印刷服务4,54814548.00合计:Y4548.00采购单位验收意见验收合验收部门负贵人签字验收单位(盖章)-第1页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241128620824000006征集人:华亭市财政局入围供应商:华亭三源印刷厂合同名称:华亭市图书馆其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-727288甲方:华亭市图书馆乙方:华亭三源印刷厂合同金额(元):4548.00人民币大写:肆仟伍佰肆拾捌元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1非涉密内部文件普通文件印份刷>100产品其他印刷服务,无,无,非涉密内部文件普通文件印刷>100份4,5481.00004548.00合计(大写):肆仟伍佰肆拾捌元整(小写):¥4548.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市华亭县文化街四馆两中心。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任甲乙双方应友好协商解决六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:王静甲方单位名称:华亭市图书馆联系电话:0933-7721218单位地址:甘肃省平凉市华亭县文化街四馆两中心2025年09月11日乙方(公章):乙方负责人:党斌开户银行:国银行股份有限公司华亭支行银行账号:104548711707联系电话:15120408918单位地址:东大街电十字2025年09月11日-第2页-.甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241128620824000006征集人:华亭市财政局入围供应商:华亭三源印刷厂合同名称:华亭市图书馆其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-727288甲方:华亭市图书馆乙方:华亭三源印刷厂合同金额(元):4548.00人民币大写:肆仟伍佰肆拾捌元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1非涉密内部文件普通文件印份刷>100产品其他印刷服务,无,无,非涉密内部文件普通文件印刷>100份4,5481.00004548.00合计(大写):肆仟伍佰肆拾捌元整(小写):¥4548.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省平凉市华亭县文化街四馆两中心。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任甲乙双方应友好协商解决六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:王静甲方单位名称:华亭市图书馆联系电话:0933-7721218单位地址:甘肃省平凉市华亭县文化街四馆两中心2025年09月11日乙方(公章):乙方负责人:党斌开户银行:国银行股份有限公司华亭支行银行账号:104548711707联系电话:15120408918单位地址:东大街电十字2025年09月11日-第2页-.甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-09-1110:19:38订单编号GS-KCFWDD-2025-90044976成交商品总价4548.00采购单位华亭市图书馆供应商华亭三源刷采购单位联系人华亭市图书馆供货单位联系人党斌采购人电话0933-7721218联系电话15120408918下单时间2025-09-1110:16订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价非涉密内部文件普通文件印刷>100份无其他印刷服务4,54814548.00合计:Y4548.00采购单位验收意见验收合验收部门负贵人签字验收单位(盖章)-第1页-