办公设备 台式计算机 办公软件采购合同公告(中共应城市委社会工作部2025)
一、合同编号:HWYJ4209812500754518
二、合同名称:中共应城市委社会工作部采购台式计算机网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4209812500754518
四、项目名称:办公设备采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共应城市委社会工作部
2、地址:湖北省孝感市应城市长荆大道219号3层
3、联系方式:-07123269956
4、供应商(乙方):应城市源蓝电子网络中心
5、地址:应城市世纪大道宇洋双创园4楼406
6、联系方式:18163581147
六、合同主要信息
1、主要标的名称:计算机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:8台
4、主要标的单价:4999元
5、合同金额:4.7192(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月05日至2025年09月17日;履约地点:中共应城市委社会工作部
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420981-2025-00450
七、合同签订日期:2025-09-05
八、合同公告日期:2025-09-17
九、其他补充事宜:
无
相关下载
MX-C2622R_20250917_092918.pdf
应城市政府采购网上商城采购合同人同欢,山应城市委社会工作部采购台式计算机网上商城议价合同合同编号:HWYJ4209812500754518甲方:中共应城市委社会工作部乙方:应城市源蓝电子网络中心合同金额(含税):¥47,192.00人民币大写:肆万柒仟壹佰玖拾贰元整.m7人让相山化人民和国政府采购法》、华人氏共和国氏法典特相大法律、法规的规定,签订本台同,并共同遵守。、合同标的品牌型号数量单价小计序号商品名称商品品目商品编码序号1商品名称台式计算机联想/lenovo开天台式计算飓风E50zG1t-机D086商品品目商品编码品牌bz0424437联想/lenovo型号开天飓风E50zG11-D086数量8.0台单价小计¥4,999.00¥39,992.00配件1操作系统统信V208套¥500.00¥4,000.00配件品牌:配件型号:V20配件技术参数:统信V20配件2办公软件WPS201918套¥400.00¥3,200.00配件品牌:配件型号:2019配件技术参数:WPS2019合同金额(含税)大写:肆万柒仟壹佰玖拾贰元整¥47,192.00一、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北孝感市应城市长荆大道219号3层Q收货联系人及联系方式:联系人:冯辉:手机:15327090265;电话:3269850三、质保期:1.7方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:17应证提供的货物是金新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。27万应保证在质保期内按照生产广家的服务标准间甲万提供售后服务。五、验收标准:,的包任但不限干质量合格证书,保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技本资科等)。2、合格率大于98%、六、特别说明:4化用上:活阳期目成务开力金者贝图口开七、货款支付:第1页共2页1付故方式,1无预付款,货到验收后支付。01品自广行中国银行股份有限公司应城支行:开尸名:城巾监电:号:559977838449:27方旺三人及联系方式:联系人:李栋:手机:18163581147:电话:18163581147八、违约责任z化位一日,讳约方应按合同金额1%同对万文付违约金,但到亚系个思人配co期招5日,守的方有权解除合同,并要求违约万层田此成钡大。0加r信合天除金同或有其他违约行为,应同对万文付合问金5o药正。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3.没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他人同份中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双万各执份。64人国单音后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从具规定。甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人:法定(授权)代表人:统一社会信用代码:92420981MA4DUCQU3Y地址:应城市世纪大道宇洋双创园4楼406室合同签订日期:年月日合同签订日期:年月日第2页共2页