鼓粉盒 硒鼓 粉盒 复印纸采购合同公告(铜川市人民检察院2025)
合同名称
陕西省铜川市人民检察院鼓粉盒等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-铜川市-2025-399803
合同金额(元)
15420.0
采购人(甲方)
陕西省铜川市人民检察院
供应商(乙方)
铜川科仕通商贸有限公司
合同公告日期
2025-09-17 14:20:27
合同附件(点击可下载或查看)
市检察院合同15420(2).pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
鼓粉盒+国际 -CF280A硒鼓
国际
362.0
10.0
鼓粉盒国际CTL-350HC粉盒
国际
680.0
3.0
鼓粉盒国际CTL-350HY粉盒
国际
680.0
2.0
鼓粉盒国际CTL-350HM粉盒
国际
680.0
3.0
复印纸+得印+70g A4复印纸
得印/befon
185.0
16.0
鼓粉盒国际CTL-350HK
国际
680.0
5.0
市检察院合同15420(2).pdf
铜川市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:陕西省钢川市人民检察院鼓粉盒等直接订购采购合同合同编号:SCHT-铜川市-2025-399803采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-57404合同签订日期:2025年08月01日1-第1页-采购合同合同编号:SCHT-铜川市-2025-399803采购人(甲方):陕西省铜川市人民检察院供应商(乙方):铜川科仕通商贸有限公司合同签订地点:铜川市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。、采购方式直接订购、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配件1配件1字采购名称品牌主要技术参数更换更换数量更换金额(元)号目录鼓粉盒国际CTL-35OHC粉盒鼓粉盒国际CTL-35OHY粉盒CTL-35国际3OHCCTL-35国际2OHY国际,鼓粉盒国际CTL-350HC粉盒,CTL-350HC,数量:3;鼓粉盒国际CTL-350HC粉盒耗材类型:通用耗材净含量:401-450g规格:大容量打印页数:1400页是否可加粉:是适用机型:奔图CP2500DN(智享版)/CM7000FDN(智享版)激光打印机CTL-350HC蓝色版本:无产地:北京支数:1颜色分类:蓝色国际,鼓粉盒国际CTL-350HY粉盒,CTL-350HY,数量:2;鼓粉盒国际CTL-350HY粉盒耗材类型:通用耗材净含量:401-450g规格:大容量打印页数:1400页0C2001111313600是否可加粉:是N(智享版)/CM7000FDN(智享版)激光打印机CTL-350HY黄色版本:无产地:北京支数:1颜色分类:黄色配置配置单价1配置总价/¥2040.040N(智享版)/CM7000FDN-第2页-国际,鼓粉盒国际CTL-350H鼓粉盒国际CTL-35国际CTL-353M粉盒CTL-350HM数量:3;鼓粉盒国际CTL-350HM粉盒耗材类型:通用耗材净含量:401-450g规格:大容量打印页数:1400页是否可加粉:是001111000OHM粉盒OHMN(智享版)/CM7000FDN(智享版)激光打印机CTL-350HM红色版本:无产地:北京支数:1颜色分类:红色国际,鼓粉盒国际CTL-350HK.CTL:350HK,数量:5;鼓粉盒国际CTL-350HK耗材类型:通用耗材鼓粉盒国际CTL-35OHK国际CTL-355OHK净含量:351-400g规格:大容量H打印页数:2000页是否可加粉:是¥3400.0适用机型:适用于CP2510DN10CM7115DN墨盒CP2500DNCM7000FDN智享版打印机碳粉盒硒鼓版本:无产地:北京支数:1n鼓粉盒+国际-CF2国际CF28010颜色分类:黑色国际,鼓粉盒+国际-CF280A硒鼓,CF280A,数量:10;鼓粉盒+国际-CF280A硒鼓适用机型:(适用于HP惠普LaserjetLaserJetPro400M401/400M425MFP)版本:无产地:北京支数:1颜色分类:黑色适用机型:(适用于HP惠普LaserjetLaserjetPro400M//11¥3620.080A硒鼓A401/400M425MFP)版本:无产地:北京支数:1颜色分类:黑色是否可加粉:是打印页数:2300页规格:大容量净含量:201-250g耗材类型:通用耗材-第3页-得印/befon,复印纸+得印+70gA4复印纸,A4纸,数量:16;复印纸+得印+70gA4复印纸系列:无系列克数:70g复印纸+得印+70g得印/b¥2960.0A4纸16纸张大小:A41L1/A4复印纸efon0每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色销售张数:4000产地:北京¥15420.00大写(人民币):壹万伍仟肆佰贰拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其也相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。、验收标准T货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本;但(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的1任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合|规定的指标和技术性能,乙方应负贵按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。,付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照政部门的有关规定及时付款。供应商名称:铜川科仕通商贸有限公司供应商开户银行名称:中国建设银行股份有限公司铜川新区支行银行账号:610501616308000014681、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有贵任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。,违约责任-第4页-由违约方承担合同金额5%的经济贵任。、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第5页-采购人(盖章):陕西省铜川市人民检察院法定代表人(或授权代表):地址:陕西省铜川市市辖区长虹北路3号电话:2025年08月01日bb-供应商(盖章):钢科仕通商贸有粮公司S法定代表人(或授权代表):王娟娟H地址:陕西省销市新区华阳小区春光苑1号营业楼5电话:13488004235装2025年08月01日.-第6页-