车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(济南公共资源交易中心2025)
济南市域车辆维修和保养服务框架协议采购合同公示
济南公共资源交易中心济南市域车辆维修和保养服务框架协议采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370100000202501001208A_126
二、合同名称:济南市域车辆维修和保养服务框架协议采购
三、采购项目编码:SDGP370100000202501001208
四、采购项目名称:济南市域车辆维修和保养服务框架协议采购
五、合同主体
采购人:济南公共资源交易中心
地址:济南市经路1277号
联系方式:59596621
供应商(乙方):济南市莱芜众邦经贸有限公司轿车修理厂
地址:山东省济南市莱芜经济开发区长勺北路北埠民营工业园7号
联系方式:13863406086
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
车辆维修
1
0
0
履约期限、地点等简要信息:济南市
采购方式:框架协议第一阶段
七、合同签订日期:2025-09-11
八、合同公告日期:2025-09-17
九、其他补充事宜:
附件:
济南市莱芜众邦经贸有限.pdf
车辆维修汽车维修.pdf
济南市域车辆维修和保养服务框架协议采购入围供应商及服务内容包号:A排序:1入围供应商:山东润华汽车维修投资有限公司地址:济南市槐荫区经十西路乐梦中心1号楼5层序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:3入围供应商:济南金舆汽车维修服务有限公司地址:山东省济南市历下区11899号省博物馆南广场地下二层东南侧物业办公室序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08.00%排序:4入围供应商:山东省交通运输集团有限公司地址:山东省-济南市-天桥区-济南市天桥区济洛路131号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:5入围供应商:济南嘉瑞丰田汽车销售服务有限公司地址:山东省-济南市-济南市高新区-济南市高新区济南国际会展中心E座一层南区序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:6入围供应商:济南长途汽车运输有限责任公司地址:山东省-济南市-天桥区-天桥区堤口路75号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%-第1页-排序:7入围供应商:济南丰迪汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-市中区-市中区玉函路35号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.09%排序:8入围供应商:济南汇丰汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-槐荫区张庄路274号(张庄路与西外环路口向西500米路南)序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.06.00%排序:9入围供应商:济南时代通达汽车修理有限公司地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区山大路5号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:10入围供应商:济南乾元汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区解放东路61号院内(政法学院东临)序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.06.00%排序:11入围供应商:山东景曦方舟汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区二环西路5726号院内序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:12入围供应商:济南龙港汽车维修服务有限公司地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区辛祝路24号院内东车间-第2页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.04%排序:13入围供应商:济南车运佳汽车维修有限公司地址:山东省-济南市-历下区-历下区工业南路65-1号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:14入围供应商:济南市长清区顺达汽修厂地址:济南市长清区凤凰北路路西序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:15入围供应商:济南鲁鹰丰田汽车销售服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区无影山中路289号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:16入围供应商:济南中润汽车维修服务有限公司地址:济南市济阳区220国道路西服务区序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:17入围供应商:济南运丰汽车修理厂地址:市中区二环西路12301号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%-第3页-排序:18入围供应商:山东利君汽车服务有限公司地址:山东省济南市天桥区无影山北路袁庄段路西71号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010.00%排序:19入围供应商:济南黄金壹佰企业服务有限公司地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区凤岐路3365号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05.00%排序:20入围供应商:济南彩兴汽车服务有限公司地址:null序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:21入围供应商:山东车联社汽车服务有限责任公司地址:历下区解放东路61号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05.00%排序:23入围供应商:济南正泰宏宇汽车贸易服务有限公司地址:山东省-济南市-市中区-二环南路2019号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:24入围供应商:山东安硕迪汽车服务有限公司地址:历城区渔洋路286号-第4页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015.00%排序:25入围供应商:济南泰通汽车服务有限公司地址:章丘区双山世纪大道1403号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:26入围供应商:济南优驰汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-纬七路149号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:27入围供应商:济南五环东沅汽车维修服务有限公司地址:济南市历下区经十路10678号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:28入围供应商:山东财兴汽车服务有限公司地址:高新区章锦保税区北门序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:29入围供应商:山东新旭汽车技术服务有限公司地址:山东省济南市天桥区济齐路22号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.07%-第5页-排序:30入围供应商:金宝(山东)汽车服务有限公司地址:山东省济南市天桥区济泺路齐鲁鞋城品牌港负二层西B区序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.040元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:31入围供应商:济南速驰汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-天桥区-天桥区堤口路137号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015.00%排序:32入围供应商:济南精英伟业商贸有限公司地址:历下区锦屏家园社区商业公建龙锦生活广场7号楼D-3号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05.00%排序:33入围供应商:济南寅丰汽车服务有限公司地址:济南市高新区工业南路59号中铁财智中心2号楼地下201序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:34入围供应商:山东利众汽车维修有限公司地址:山东省济南市历城区航运路100号(全福街道办事处北邻)序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:35入围供应商:山东群胜汽车维修有限公司地址:山东省济南市槐荫区南辛庄东路37-1号厂2号院-第6页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.03%排序:36入围供应商:济南鑫欧特汽车服务有限公司地址:济南市天桥区历山北路86号-1序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:37入围供应商:济南亿通汽车维修服务有限责任公司地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区经十路9777号鲁商国奥城6号楼B1-6室序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:38入围供应商:济南市莱芜众邦经贸有限公司轿车修理厂地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜经济开发区长勺北路北埠民营工业园7号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.07.00%排序:40入围供应商:济南鲁岳汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-市中区-玉兴路38号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.06%排序:41入围供应商:济南昌圣汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05.00%-第7页-排序:42入围供应商:济南飞跃汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.020%排序:43入围供应商:章丘市康师傅汽车修理厂地址:章丘区明水街道办事处柳岗路序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:44入围供应商:济南誉赞汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历下区-历山路48号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:45入围供应商:济南大昌汽车服务有限公司地址:山东省济南市历下区花园东路东段17号济南星河民营科技园14-1序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:46入围供应商:章丘市永达汽车修理厂地址:章丘区明水街道办事处张家村工业园8号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:47入围供应商:济南腾锐名车汽车服务有限公司地址:-第8页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.09.00%排序:48入围供应商:济南宇城汽车修理有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:49入围供应商:济南市海纳汽车服务有限公司地址:莱芜区凤城街道办事处北埠社区序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:50入围供应商:济南亿车汇汽车服务有限公司地址:市中区二环西路大庙屯8号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:51入围供应商:济南源聚通达汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历下区-历下区历山路80号院内序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.035元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.020%排序:52入围供应商:山东省易车汇汽车科技有限公司地址:山东省济南市市中区济微路138-1号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%-第9页-排序:53入围供应商:济南天河汽车修理有限公司地址:山东省-济南市-历下区-历下区转山西路18号荷兰庄园小区北面房屋序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:54入围供应商:济南龙盛达汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-经十路28437号元丰纺织印染厂东院区一号楼101房屋序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:55入围供应商:济南泰德天成环境科技有限公司地址:槐荫区济齐路39号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:56入围供应商:山东利通汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08.00%排序:57入围供应商:济南奥惠达汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-市中区-济南市市中区望岳路788号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.03.00%排序:58入围供应商:济南国强汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-平阴县-平阴县锦东新区育英街5号-第10页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:59入围供应商:济南市莱芜经济开发区龙泰源汽车服务中心地址:济南市莱芜经济开发区张家洼街道办事处柳家店村序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:60入围供应商:章丘市凡世达汽车修理厂地址:山东省济南市章丘市明水街道石河街王西公寓沿街楼1号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.040.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.024.00%排序:61入围供应商:山东金三海经贸有限公司地址:山东省-济南市-市中区-市中区经七路345号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:62入围供应商:济南雅杰汽车租赁有限公司地址:山东省-济南市-历城区-历城区祝甸路21号E1、E4序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:63入围供应商:济南东城汽车维修中心地址:历城区桑园路28号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%-第11页-排序:64入围供应商:山东盛全汽车服务有限公司地址:null序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08.00%排序:65入围供应商:济南奥瑞汽车维修有限公司地址:山东省-济南市-历下区-历下区浆水泉路18号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.03.00%排序:67入围供应商:山东江铃全顺汽车销售服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-腊山街道担邮路318号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:68入围供应商:济南正赢汽车维修有限公司地址:历下区解放东路61号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:69入围供应商:章丘市兴隆汽车修理厂地址:山东省-济南市-章丘市-济南市章丘区明水明铝路路东序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.012%排序:70入围供应商:济南公共交通集团通联技术服务有限公司地址:天桥区济洛路49号-第12页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:71入围供应商:平阴县田宇汽车大修厂地址:null序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:72入围供应商:山东影山交通器材有限公司地址:天桥区东工商河路16号宏济堂院内序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:73入围供应商:济南远华汽车修配有限公司地址:山东省济南市高新区奥体中路济南电子机械工程学校西南侧约240米路北序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:74入围供应商:山东顺达远洋汽车商贸有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010.00%排序:75入围供应商:山东万华汽车销售服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-槐荫区二环西路4111号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%-第13页-排序:76入围供应商:济南市莱芜大众汽车修配有限公司地址:莱芜区北坦南路89号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08.00%排序:77入围供应商:济南保通汽车维修服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:78入围供应商:济南大众汽车服务有限责任公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:79入围供应商:商河县兴商汽车维修中心地址:商河县商展路与340国道交叉路口北888米路东序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.040.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010.00%排序:80入围供应商:济阳县华通商贸有限公司地址:济阳县济北开发区富阳街南侧中小企业孵化园西侧第2排第2间序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:81入围供应商:济南腾利汽车服务有限公司地址:-第14页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.03%排序:82入围供应商:济南鑫宇汽车维修有限公司地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区闵子骞路19号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.024元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.012%排序:83入围供应商:济南智乐行汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区工业南路327号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:84入围供应商:山东永鑫汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:85入围供应商:济南元圣汽车服务有限公司地址:null序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:86入围供应商:济南市历城区汇华汽车维修中心地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区花园路32号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%-第15页-排序:87入围供应商:济南陆驰商贸有限公司地址:null序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015.00%排序:88入围供应商:济南市威美万豪汽车修配有限公司地址:济南市莱芜区长勺北路艺景街西首序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.016.00%排序:89入围供应商:济南福润长青汽车服务有限公司地址:长清区峰山路50号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:90入围供应商:山东嘉明工程技术有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.040元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:91入围供应商:济南博通汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:92入围供应商:济南宾仕汽车销售服务有限公司地址:济南市历城区飞跃大道与凤歧路交叉口西行200米路北-第16页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:93入围供应商:济南润迪汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历城区-历城区工业北路95-13号(西侧北头)序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.03%排序:94入围供应商:济南晋恒汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区经十路12906号燕山立交桥东500米省妇幼北门东进入序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.03%排序:95入围供应商:济南德宝纳汽车服务有限公司地址:山东省济南市莱芜区万福南路南首序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.07.00%排序:96入围供应商:济南爱车美汽车用品中心地址:济南市高新区徐家村序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:97入围供应商:济南车之家汽车维修有限公司地址:历城区辛祝路17号好兰朵大厦地下二层序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.06%-第17页-排序:98入围供应商:山东宝运佳程汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历下区-历下区霞景路西21号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.045元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.020%排序:99入围供应商:济南车之秀汽车用品有限公司地址:山东省-济南市-历下区-二环东路7899号南邻石油加气站北序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08.00%排序:100入围供应商:平阴万国汽车维修中心地址:平阴县锦水街道办事处玫瑰路122号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.020%排序:101入围供应商:济南通胜汽车服务有限公司地址:历城区将军路2236-2号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:102入围供应商:济南鑫鹏鲁兴汽车修理厂地址:天桥区无影山北路55号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:103入围供应商:济南新润展汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历城区-王舍人街道8号院102-第18页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:104入围供应商:济南瑞和众达汽车销售服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:105入围供应商:济南市莱芜区元通汽车维修中心地址:山东省济南市莱芜区奇石文化市场院内序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.021元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:106入围供应商:济南卓君汽修厂地址:山东省-济南市-天桥区-北园街道北园大街206号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:108入围供应商:章丘市燕忠汽修厂地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:109入围供应商:济南新通运汽车维修服务有限公司地址:山东省-济南市-历下区-济南市历下区花园路付189-1号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%-第19页-排序:112入围供应商:济南荣燕汽车维修有限公司地址:历下区和平路4号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.024元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.06%排序:113入围供应商:济南市中正汽车销售有限公司地址:山东省莱芜市莱城区高庄街道办事处安仙村序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.018%排序:114入围供应商:济南历下宏通达汽车修理厂地址:山东省-济南市-历下区-历下区解放东路9号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.026元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.09%排序:115入围供应商:山东中道智能科技有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:116入围供应商:山东华晟智业汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-天桥区-济南市天桥区无影山北路69-6号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.038元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.013%排序:117入围供应商:济南迈德汽车服务有限公司地址:历城区二环东路618号福成大厦一层-第20页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:118入围供应商:济南福华汽车服务有限公司地址:腊山河西路担山屯序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:119入围供应商:济南睿达汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:120入围供应商:山东运达汽车服务有限公司地址:山东省济南市历城区全福街道历城区工业北路22251号饮马泉区域院内二排一号车间序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:121入围供应商:山东中网智行汽车服务有限公司地址:山东省济南市槐荫区兴福街道经十西路853号21排3号一层序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:122入围供应商:济南市长清区鑫吉运汽车修理厂地址:长清区湄湖街西首路北2329号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%-第21页-排序:123入围供应商:济南鲁煜汽车服务有限公司地址:长清区文昌街道阜新街西段路南536号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.020%排序:124入围供应商:济南新鑫龙汽车服务有限公司地址:历下区浆水泉路18号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:125入围供应商:山东来喜车吧汽车服务有限公司地址:null序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:126入围供应商:济南金生汽车维修有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:127入围供应商:济南路逸汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015.00%排序:128入围供应商:山东乾峰汽车服务有限公司地址:-第22页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:129入围供应商:济南东海汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区马鞍山路2号南郊宾馆院内序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.06%排序:130入围供应商:济南市历城区鸿昌汽修厂地址:山东省-济南市-历城区-历城区工业北路161-1号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:131入围供应商:山东大洋开泰汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历下区-历下区文化东路88号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.025元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.09%排序:132入围供应商:济南槐荫腾飞卓悦汽车维修站地址:槐荫区经一路166-7号(纬六路高架桥西50米路南)序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:133入围供应商:济南市章丘惠通汽车修理厂地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%-第23页-排序:135入围供应商:济南金顺通汽车维修站地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十东路临港南区兴港路316号济南中建建筑设备有限公司院内的东厂房一半(即东厂房北侧5跨部分序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.050.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.023.00%排序:137入围供应商:济阳县鑫奥汽车维修厂地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.032元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:138入围供应商:济南途创汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-历城区-工业北路95-10号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.035元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.018%排序:139入围供应商:济南博通汽车救援维修有限公司地址:山东省济南市济阳县济北开发区银河路20号博通工业园内8号车间序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.035元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:140入围供应商:济南卫安洁汽车维修有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区槐村街75号西南角厂房一层序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:141入围供应商:莱芜市海林商贸有限公司-第24页-地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-莱芜区汇源东大街19号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:142入围供应商:济南达利汽车服务有限公司地址:山东省济南市市中区舜世路80号国华新经典花园14号楼152、154、113号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.06.00%排序:145入围供应商:商河县兴华商北汽修厂地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.01%排序:146入围供应商:济南瑞之兴汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-张庄路街道张庄路400-9号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:147入围供应商:济南明德汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:148入围供应商:济阳县家东汽车维修厂地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.035元/小时序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价2维修材料加价率维修材料加价率台25.020%排序:149入围供应商:济南紫光重型汽车维修有限公司地址:槐荫区经十西路6077号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.050元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.020%排序:151入围供应商:星之家(济南)汽车服务有限公司地址:济南市历下区化纤厂路蓝调国际3号楼1603序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.024元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:152入围供应商:济南柏悦汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020.00元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015.00%排序:153入围供应商:山东济钢顺行新能源有限公司地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区工业北路21号济钢物流管理中心办公楼116室序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.024元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:154入围供应商:济南博鑫汽车服务有限公司地址:null序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:155-第26页-入围供应商:济南市长清区冠群汽车修理厂地址:长清区凤凰路北段路西序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.035元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:156入围供应商:平阴县正德汽车配件销售部地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.020%排序:157入围供应商:山东鑫诚汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-天桥区-山东省济南市天桥区北园街道历山北路68-1号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:158入围供应商:济南君行健车业有限公司地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区经十东路33558号南侧山东成大集团工业园内路东由北向南第六个院第一间序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.06%排序:159入围供应商:济南远登汽车服务有限公司地址:山东省济南市高新区新泺大街2001号展威产业园内东北角序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:160入围供应商:莱芜长运汽车修理有限公司地址:-第27页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.017%排序:161入围供应商:济南立鑫汽车维修有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区张庄路27663号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.030元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:162入围供应商:济南百援汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-市中区-济南市市中区郎茂山路65号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:163入围供应商:山东四季汽车服务有限公司地址:济南市历下区经十路9999号黄金时代广场F座7层708室序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.02%排序:164入围供应商:济南铂星汽车服务有限公司地址:序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:165入围供应商:济南隆恩汽车维修有限公司地址:山东省-济南市-章丘市-章丘区双山街道工业一路润华制药院内东首序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%-第28页-排序:166入围供应商:济南恒荣祥汽车销售服务有限公司地址:山东省-济南市-市中区-市中区郎茂山路双龙庄518号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%排序:167入围供应商:济南济阳区鑫佳运汽车销售有限公司地址:济阳区济北开发区富阳街南侧中小企业孵化园序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.020元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:168入围供应商:济南超华汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-济南市高新区-未来创业广场中关村领创空间负一停车场序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.08%排序:170入围供应商:济南豪领汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-槐荫区-济南市经十路27466号序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:171入围供应商:德正汽车服务(济南)有限责任公司地址:济南市槐荫区经十西路30849号院内序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.022元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.05%排序:172入围供应商:山东浩丞汽车维修有限公司地址:-第29页-序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.040元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.010%排序:173入围供应商:济南市成盛汽车服务有限公司地址:山东省-济南市-济南市钢城区-钢城区府前大街序号服务分项名称报价方式计量单位最高限价报价1维修工时单价单价台60.023元/小时2维修材料加价率维修材料加价率台25.015%-第30页-