车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队2025)



鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队执法办案中队车辆加油服务政府采购合同公告

一、合同编号:2025091703

二、合同名称:执法办案中队车辆加油服务

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]11964号

四、项目名称:执法办案中队车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队
地址:准格尔旗薛家湾镇东华小区
联系方式:14747955666
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼
联系方式:15847075508

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
执法办案中队车辆加油服务
2,077(升)
¥7.00
¥14,542.00
执法办案中队车辆加油服务

合同金额: 14,542.00元,大写(人民币):壹万肆仟伍佰肆拾贰元整
履约期限:2025年09月15日至2025年09月17日
履约地点:准格尔旗
采购方式:

七、合同签订日期

2025年09月17日

八、合同公告日期

2025年09月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
34275824479540852.pdf
鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队
2025年09月17日

电子发票(普通发票)发票号码:25412000000188716791开票日期:2025年08月25日购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队准格尔旗大队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700K05144746P销售方信息名称:河南彩之彩印务有限公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91411623MA44C9K72M项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*印刷品*中小学生交通安本50002.97029702970314851.491%148.51全读本*印刷品*交通安全宣传抽盒10005.44554455445545445.541%54.46纸合计¥20297.03¥202.97价税合计(大写)贰万零伍佰圆整(小写)¥20500.00备注购买方地址:准格尔旗薛家湾镇东华小区;电话:0477-4824206;购方开户银行:鄂尔多斯银行股份有限公司;银行账号:047701012000183507;销方开户银行:河南商水农村商业银行股份有限公司;银行账号:37309001600000063;开票人:曾雪华曾雪华