北京市C口非机动车停车场改建采购合同公告(北京市海淀区人民政府马连洼街道办事处2025)
地铁农大南路站C口非机动车停车场改建项目合同公告
项目信息:
项目名称:地铁农大南路站C口非机动车停车场改建项目
项目编号:XXGC202509-0333
工程类型:市政工程
组织形式:委托发包
建设地点:马连洼街道地铁农大南路站C口非机动车停车场
工程概况:为缓解农大南路C口非机动车停车难问题,整治农大南路地铁口非机动车停车秩序,推进落实地铁农大南路站C口非机动车停车场改建项目。
合同信息:
合同计划开工日期:2025年09月15日
合同计划竣工日期:2025年10月14日
合同总工期:30(日历天)
合同金额:¥ 264,112.94 元(人民币)
建设单位名称:北京市海淀区人民政府马连洼街道办事处
地址:北京市海淀区马连洼北路8号院
联系人:马国锐
联系电话:62987654
施工单位名称:北京天润科源建筑工程有限公司
地址:北京市丰台区方庄地区北京市大兴区观音寺街道金辅路甲2号凯驰大厦B座518
合同签订日期:2025年09月15日
发布日期: 2025年09月18日
地铁农大南路站C口非机动车停车场改建项目合同.pdf |
下载