便携式计算机 笔记本电脑采购合同公告(建始县政务服务和大数据管理局2025)



一、合同编号: HWXQ4228222500286028
二、合同名称: 便携式计算机采购
三、项目编号: HWXQ4228222500286028
四、项目名称: 笔记本电脑采购
五、合同主体
采购人(甲方): 建始县政务服务和大数据管理局本级
地 址: 建始县政务服务和大数据局
联系方式:15342881788
供应商(乙方):建始鑫盛科技信息有限公司
地 址:建始县业州镇茨泉西路34号
联系方式:0718-3229828
六、合同主要信息
主要标的名称:5470
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:5450
合同金额: 0.545000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年08月28日至2025年08月28日;履约地点:建始县政务服务和大数据局
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-25
八、合同公告日期: 2025-09-18
九、其他补充事宜:无
附件:

笔记本合同.pdf

笔记本合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。