黑白A4打印机 激光打印机采购合同公告(崇阳县交通物流事业发展中心2025)



一、合同编号:HWJJ4212232500259023
二、合同名称:崇阳县交通物流事业发展中心采购激光打印机网上商城竞价合同
三、项目编号:HWJJ4212232500259023
四、项目名称:购买黑白A4打印机
五、合同主体
1、采购人(甲方):崇阳县交通物流事业发展中心
2、地址:-崇阳县天城镇交通运输局六楼
3、联系方式:0715-3066101
4、供应商(乙方):崇阳县创新科技电脑店
5、地址:崇阳县天城镇白鹭街20号
6、联系方式:18971803210
六、合同主要信息
1、主要标的名称:黑白A4打印机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:2台
4、主要标的单价:930元
5、合同金额:0.186(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年09月22日至2025年09月24日;履约地点:交通运输局六楼
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421223-2025-00366
七、合同签订日期:2025-09-19
八、合同公告日期:2025-09-19
九、其他补充事宜:


相关下载

CCI_000004(1).pdf

崇阳县政府采购网上商城采购合同合同名称:崇阳县交通物流事业发展中心采购激光打印机网上商城竞价会合同编号:HWJJ4212232500259023甲方:崇阳县交通物流事业发展中心Z方崇阳县创新科技电脑店合同金额(含税):¥1,860.00律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守人民币大写:壹仟捌佰陆拾元整为子保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国良法典》等相关法一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌单价型号数量单价小计序号1商品名称激光打印机奔图/PANTUMP2555商品品目激光打印机商品编码oz0409293品牌奔图PANTUM型号P2555数量2.0台单价¥930.00小计Y1,860.00合同金额含税)大写:壹仟捌佰陆拾元整¥1,860.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订天2、收货地点:湖北成火市崇阳县崇阳县天城镇交通运输局六楼3、收货联系人及联系方式:联系人:胡沁宜:手机:15972485383:电话:0715-3066101三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息开户行:湖北银行股份有限公司崇阳支行户名:崇阳县创新科技电脑店号:16020280000000180:3、乙方联系人及联系方式:联系人:黄怡波:手机:18971803210:电话:0715-3397004八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金,九、解决纠纷方式:第1页共2页