学生营养餐食品食材采购及配送服务采购合同公告(石屏县特殊教育学校2025)
一、合同编号:
4532525HT2025010790201
二、合同名称:
石屏县2024年至2027年义务教育阶段学生营养餐食品食材采购及配送服务项目合同
三、项目编号:
4532525JH202501079
四、项目名称:
石屏县2024年至2027年义务教育阶段学生营养餐食品食材采购及配送服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):
石屏县特殊教育学校
地 址:
石屏县特殊教育学校
联系方式:
18468016898
供应商名称(乙方):
石屏县玉博教育投资管理有限公司
地 址:
云南省红河哈尼族彝族自治州石屏县异龙镇绿色食品精深加工园区4—4栋
联系方式:
17787587827
六、合同主要信息
主要标的名称:
公开招标
规格型号(或服务要求):
乙方应准时按照相关法律法规要求提供相应食材
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.825
合同金额(万元):
0.825
履约期限、地点等简要信息:
石屏县特殊教育学校
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2025-08-01
八、合同公告日期:
2025-09-20 至 2025-09-27
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
2025学年营养餐采购合同.pdf