水环境综合整治工程采购合同公告(高州市泗水镇人民政府2025)
公告内容:
发布机构:高州市泗水镇人民政府
项目编号:ZF21-CHGC017
一、合同编号
ZF21-CHGC017
二、合同名称
高州市泗水镇大翰村水环境综合整治工程
三、项目编号
ZF21-CHGC017
四、项目名称
高州市泗水镇大翰村水环境综合整治工程
五、合同主体
采购人(甲方):高州市泗水镇人民政府
地址:高州市泗水镇和平路39号高州市泗水镇政府
联系方式:18814180665
供应商(乙方): 广东迅驰建设有限公司
地址:茂名市油城八路17号205房01室(住所信息自主申报制)
联系方式:13542324196
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
高州市泗水镇大翰村水环境综合整治工程
1(项)
1,304,300.00
1,304,300.00
合同金额: 1,304,300.00元,大写金额:壹佰叁拾万零肆仟叁佰元整
履约期限:2021年09月07日至2021年11月06日
履约地点:高州市市政设施管理所
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2021年09月07日
八、合同公告日期
2025年09月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
2.采购合同公告附件.pdf
高州市泗水镇人民政府
2025年09月19日