电磁炉采购合同公告(灌云县实验中学2025)



一、合同编号:3207230460072025001801

二、合同名称:关于商用电磁炉的网上商城合同
三、项目编号:2551101000024178991
四、项目名称:灌云县实验中学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):灌云县实验中学
地 址:/
联系方式:15062921899
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:WMD-DXD1200-30KW 单灶 威猛达电磁大锅灶 数量:1.00 单价(元):9750.00 规格型号(或服务要求):WMD-DXD1200-30KW

2.合同金额(元):9750.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月16日
八、合同公告日期:2025年09月19日
九、其他补充事宜:无