海口市移动硬盘采购合同公告(海口市市场监督管理局市场监管行政执法支队2025)



海口市市场监督管理局市场监管行政执法支队采购移动硬盘网上商城合同

一、采购人:

海口市市场监督管理局市场监管行政执法支队

二、合同编号:

HN460100000196004A202508003033

三、合同名称:

海口市市场监督管理局市场监管行政执法支队采购移动硬盘网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

移动硬盘 西部数据/WD WDBKVX0010PSL 1TB USB 3.0 2.5英寸

品牌:

西部数据/WD

数量:

5

五、中标、成交供应商:

海南华颖网络科技有限公司

地址:

68号综合服务中心(国秀城)西侧四楼-3

联系人:

温才虹

联系电话:

18976314305

六、合同金额(元):

¥2,650.00

采购项目预算金额(元)):

¥2,650.00

七、合同交货日期:

2025年09月17日 17时40分09秒

八、合同公告日期:

2025年09月19日 17时40分09秒

九、联系事项

(一)采购人:

张贵杰

地址:

海南 海口市 秀英区 秀英街道 海口市秀英区药谷一路9号

<