中央水利发展资金山洪灾害防治采购合同公告(大荔县黄洛河工程建设管理站2025)



大荔县黄洛河工程建设管理站大荔县2025年中央水利发展资金山洪灾害防治项目政府采购合同公告

一、合同编号:

ZBDL-2025-01263

二、合同名称:

大荔县2025年中央水利发展资金山洪灾害防治项目

三、项目编号:

ZBDL-2025-01263

四、项目名称:

大荔县2025年中央水利发展资金山洪灾害防治项目

五、合同主体

采购人(甲方):大荔县黄洛河工程建设管理站

地址:大荔县赵渡镇赵渡街道

联系方式:15091134996

供应商(乙方):陕西中颖时代建筑工程有限公司

地址:陕西省西安市高新区软件新城云水一路925号欧森国际B座5楼503室

联系方式:15229800458

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

大荔县2025年中央水利发展资金山洪灾害防治项目

1(项)

¥118,000.00

¥118,000.00



合同金额: 118,000.00元,大写(人民币):壹拾壹万捌仟元整

履约期限:2025年09月19日至2025年10月20日

履约地点:大荔县

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年09月18日

八、合同公告日期

2025年09月29日

九、其他补充事宜

合同附件:

合同.pdf

大荔县黄洛河工程建设管理站

2025年09月29日

大荔县2025年中央水利发展资金山洪灾害防治项目合同甲方(委托方):大荔县黄洛河工程建设管理站乙方(承接方):陕西中颖时代建筑工程有限公司一、项目名称大荔县2025年中央水利发展资金山洪灾害防治项目(河道水位视频监控安装,涉及渭河1个、洛河2个点位)二、项目内容设备采购与安装:球形摄像机3台、雷达水位计3套、太阳能板及支架3套、太阳能电池组3组、太阳能控制器联测3套、无线网桥3套、网络视频专线3条、防雷接地模块3套、视频水位监测杆3套、立杆水泥底座3处;调试服务:完成1项调试安装工作,确保所有设备正常运行。三、合同价款总金额:人民币118000.00元(大写:壹拾壹万捌仟元整),为固定总价,包含项目所有设备采购、安装、调试、人工、税费等全部.费用。四、双方责任甲方:提供项目点位基础信息、协调现场施工条件,及时验收乙方成果,按约定支付款项;乙方:保证所供设备符合国家相关标准,按清单要求完成安装调试,确保设备正常运行,接受甲方监督,提供必要的设备使用说明。五、验收与付款验收:乙方完成全部工作后提交验收申请,甲方5日内组织验收(含设备功能测试、运行稳定性检查);付款:验收合格后,甲方一次性支付全部合同价款至乙方指定账户。名称:陕西中颖时代建筑工程有限公司开户行:中国建设银行股份有限公司西安唐延路支行账号:61050192390000001991六、其他本合同一式两份,甲乙双方各执一份,签字盖章后生效;争议解决:协商不成,提交大荔县人民法院诉讼解决。A27甲方(盖章):史泽语法定代表人/授权代表(字):00000905日期:225年9乙方(盖章)18日法定代表人授权代表110113000(签字):3101130022日期:205年月18日3