燃油费 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(无棣县公安局2025)
无棣县公安局佘家派出所燃油费采购合同公示
一、合同编号:SDGP371623000202501001896A_001
二、合同名称:佘家派出所燃油费
三、采购项目编码:SDGP371623000202501001896
四、采购项目名称:佘家派出所燃油费
五、合同主体
采购人:无棣县公安局
地址:棣州大街12号
联系方式:18054396028
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东滨州石油分公司
地址:滨州市滨城区渤海11路656号
联系方式:13754659957
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
92
1
1
1
履约期限、地点等简要信息: 无棣县
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-19
八、合同公告日期:2025-09-19
九、其他补充事宜:
佘家派出所燃油费合同.pdf
客上A3鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国石化销售股份有限公司山东然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371623000202501001896计划编号:37162300020400420250141包号:无棣县公安局(甲方)所需佘家派出所燃油费(项目名称)通过齐滨州石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称佘家派出所本包预算金额(元)10000办理人刘锦涛联系电话18054396028主卡卡号1000113700022810124公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名刘锦涛开户银行建设银行无棣支行开户账号6283174025767722本次充值金额(元)10000加油充值站点中国石化山东滨州石油分公司加油充值日期2025.8.13