甘肃省印刷服务采购合同公告(甘肃省计算中心2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-727348
二、合同名称: 甘肃省计算中心其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GSXM[2025]06931
四、项目名称: 甘肃省计算中心-印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃省计算中心
地 址: 甘肃省计算中心
联系方式:0931-8825679
供应商(乙方):兰州鑫海光数码印务有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区兰州市城关区皋兰路街道
联系方式:13919419079
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:3.0000个
主要标的单价:46.6900元
合同金额: 0.014007万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-09-11
八、合同公告日期: 2025-09-19
九、其他补充事宜:
附件:

20250911印刷费140.07元-合同.pdf

20250911印刷费140.07元-合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240418620001000002征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:兰州鑫海光数码印务有限公司合同名称:甘肃省计算中心其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-727348甲方:甘肃省计算中心乙方:兰州鑫海光数码印务有限公司合同金额(元):140.07人民币大写:壹佰肆拾元零柒分经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1资料汇编类≤100册产品其他印刷服务,无,无,资料汇编类≤100册346.6900140.07合计(大写):壹佰肆拾元零柒分(小写):¥140.07元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起7个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市城关区庆阳路42号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-口S扫描全能王CS有3亿人都在用的扫描App过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后7个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任按《中华人民共和国民法典》执行六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:雪甲方单位名称:甘肃省计算中心联系电话:0931-882567911单位地址:甘肃省兰州市城关区庆阳路42号2025年09月11日tI乙方(公章)乙方负责人程海宁开户银行州银餐金汇支行银行账号:101492000318551联系电话:15095309682单位地址:兰州市城关区皋兰路街道2025年09月11日-第2页-扫描全能王20h3亿人都在用的扫描App