血液成分分离机采购合同公告(新昌县人民医院2025)
一、合同编号:11N471450411202511604
二、合同名称:新昌县人民医院血液成分分离机项目合同
三、项目编号:330624251010110000088
四、项目名称:新昌县人民医院血液成分分离机项目
五、合同主体
采购人(甲方):新昌县人民医院
地 址:新昌县南明街道鼓山中路117号
联系方式:0575-86025758
供应商(乙方):杭州朋康科技有限公司
地 址:杭州市上城区解放路18号1801室
联系方式:18698559575
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:血液成分分离机
数量:1.00
单价(元):430000.00
规格型号(或服务要求):品牌:费森尤斯/德国规格型号:COM.TEC
2.合同金额(元):430000.00
3.履约期限、地点等简要信息:新昌县人民医院,合同签订且收到采购人通知后30天内完成供货签收
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年07月29日
八、合同公告日期:2025年09月20日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2025.7.29新昌人民分离机合同.pdf
2025.7.29新昌人民分离机合同.pdf