芜湖市电池/电力配件 磁性三角板采购合同公告(芜湖市第四十九中学2025)



一、合同编号:34020820250921000201

二、合同名称:关于电池/电力配件的网上超市合同
三、项目编号:2091451000000957412
四、项目名称:芜湖市第四十九中学网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):芜湖市第四十九中学
地 址:安徽省芜湖市三山经济开发区高安街道泥埠社区
联系方式:15357008222
供应商(乙方):弋江区双耀商贸经营部(个体工商户)
地 址:安徽省芜湖市弋江区瑞丰商博城
联系方式:19055306648

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:南孚2032电池 适用大众奥迪现代等汽车钥匙 手表/遥控器等 一个 数量:10.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):南孚2032电池

主要标的名称:南孚23A 12A电池 一节 数量:5.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):南孚23A 12A电池

主要标的名称:磁性三角板两件套+圆规 数学工具尺专用教具 一套 数量:10.00 单价(元):54.00 规格型号(或服务要求):磁性三角板两件套+圆规

主要标的名称:齐心R929按动中性笔芯黑色20支/盒0.5mm 办公用品 一支 数量:700.00 单价(元):0.80 规格型号(或服务要求):齐心R929按动中性笔芯黑色20支/盒0.5mm

主要标的名称:齐心K3511红色中性笔12支/盒0.5mm 舒写顺滑按动中性笔 一支 数量:100.00 单价(元):2.20 规格型号(或服务要求):齐心K3511红色中性笔12支/盒0.5mm

主要标的名称:得力3#彩色长尾夹 (简装)8553ES 燕尾夹文具反 一筒 数量:6.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):得力3#彩色长尾夹(简装)8553ES

主要标的名称:中佳25K皮面本1202 皮面本轻商务笔记本办公会议记事本记录本 一本 数量:10.00 单价(元):10.00 规格型号(或服务要求):中佳25K皮面本1202

主要标的名称:上汇A4抽杆夹6408(10mm)文件夹资料夹学生考试试卷收纳夹 一个 数量:30.00 单价(元):1.30 规格型号(或服务要求):上汇A4抽杆夹6408(10mm)

主要标的名称:得力封箱胶带30369(60mm*100y)透明胶带宽胶带仓库快递打包封箱 一卷 数量:2.00 单价(元):11.00 规格型号(或服务要求):得力封箱胶带30369(60mm*100y)

主要标的名称:得力普透封箱胶带30212(48mm*60y) 一卷 数量:2.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):得力普透封箱胶带30212(48mm*60y)

主要标的名称:上汇大头针1016 一盒 数量:2.00 单价(元):3.50 规格型号(或服务要求):上汇大头针1016

主要标的名称:上汇A5-60页无线装订本8574 一本 数量:10.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):上汇A5-60页无线装订本8574

主要标的名称:得力快干印台9863ES-红* 一个 数量:5.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):得力快干印台9863ES-红*

主要标的名称:航天粉笔(彩色)教学粉笔 一箱 数量:4.00 单价(元):70.00 规格型号(或服务要求):航天粉笔(彩色)

主要标的名称:航天粉笔(白) 黑板报专用教学粉笔 一箱 数量:6.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):航天粉笔(白)

主要标的名称:青联办公软面抄7540 商务培训会议记录本日记本文具 一本 数量:20.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):青联办公软面抄7540

主要标的名称:得力30401双面胶24/筒288卷/箱 高粘棉纸双面胶带 一卷 数量:10.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):得力30401双面胶24/筒288卷/箱

主要标的名称:得力剪刀0603 办公生活家用剪刀 一把 数量:7.00 单价(元):6.00 规格型号(或服务要求):得力剪刀0603

主要标的名称:公牛M1060接线板3m 一个 数量:12.00 单价(元):58.00 规格型号(或服务要求):公牛M1060接线板3m

主要标的名称:力卓水粉纸4K-160g(20张) 美术专用绘画纸素描纸水粉颜料填色水粉画 一袋 数量:3.00 单价(元):36.00 规格型号(或服务要求):力卓水粉纸4K-160g(20张)

主要标的名称:得力回形针0018 一盒 数量:3.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):得力回形针0018

主要标的名称:得力7601便签纸带盒(107*96mm)1/18 留言本空白纸空白记事本便签条学生用品办公用品 一盒 数量:5.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):得力7601便签纸带盒(107*96mm)1/18

主要标的名称:得力5682档案盒3.5mm 1/48 料盒收纳袋资料册办公用 一个 数量:30.00 单价(元):7.50 规格型号(或服务要求):得力5682档案盒3.5mm 1/48

主要标的名称:得力档案盒5683 5.5cm 1/12/36 一个 数量:30.00 单价(元):11.50 规格型号(或服务要求):得力档案盒5683 5.5cm 1/12/36

主要标的名称:得力按动式中性笔S01黑0.5mm 子弹头经典办公按动笔水笔 一支 数量:100.00 单价(元):2.20 规格型号(或服务要求):得力按动式中性笔S01黑0.5mm

主要标的名称:南孚7号电池LR6-4 48节装 电池遥控器鼠标干电池空调电视 一节 数量:48.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):南孚7号电池LR6-4 48节装

主要标的名称:南孚5号电池LR6-4 48节装 一节 数量:48.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):南孚5号电池LR6-4 48节装

主要标的名称:双鹿1号电池 专用燃气灶热水器收音机手电筒电子琴 一节 数量:60.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):双鹿1号电池

主要标的名称:得力5#彩色长尾夹(简装)8555ES 经济型办公燕尾夹 一筒 数量:10.00 单价(元):9.00 规格型号(或服务要求):得力5#彩色长尾夹(简装)8555ES

主要标的名称:得力订书针0012 24/6 穿透力强订书机钉子办公用品 一盒 数量:10.00 单价(元):1.80 规格型号(或服务要求):得力订书针0012 24/6

主要标的名称:B5066-2474D所念星河B5胶套本糖吉熊 笔记本记事本子 一本 数量:10.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):B5066-2474D所念星河B5胶套本糖吉熊

主要标的名称:本驰BCY1660FX16K60精品缝线本 一本 数量:10.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):本驰BCY1660FX16K60精品缝线本

主要标的名称:得力记号笔6881(蓝) 不掉色防水马克笔快递标记大头笔 单支 蓝色 数量:10.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):得力记号笔6881(蓝)

主要标的名称:得力记号笔6881(红)不掉色防水马克笔快递标记大头笔 一支 数量:10.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):得力记号笔6881(红)

主要标的名称:得力记号笔6881(黑) 不掉色防水马克笔快递标记大头笔 一支 数量:10.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):得力记号笔6881(黑)

主要标的名称:上汇自粘性标贴7472 50张/包24枚/张 一包 数量:5.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):上汇自粘性标贴7472 50张/包24枚/张

主要标的名称:奖状A4 获奖证书 中小学生表扬表彰奖状教师通用 一张 数量:200.00 单价(元):1.00 规格型号(或服务要求):奖状A4

主要标的名称:得力5589A5拉链文件袋(透明) 小巧便捷轻易收纳 一个 数量:140.00 单价(元):1.80 规格型号(或服务要求):得力5589A5拉链文件袋(透明)

主要标的名称:小柜子 收纳柜抽屉柜桌下矮柜 一个 数量:1.00 单价(元):155.00 规格型号(或服务要求):小柜子

主要标的名称:光达国旗2号(160*240) 一面 数量:10.00 单价(元):40.00 规格型号(或服务要求):光达国旗2号(160*240) 一面

主要标的名称:公牛M1060接线板5m 多孔多功能插排 一个 数量:1.00 单价(元):68.00 规格型号(或服务要求):公牛M1060接线板5m

主要标的名称:得力7102固体胶棒-21g 耐用学习手工办公用品 一支 数量:24.00 单价(元):1.50 规格型号(或服务要求):得力7102固体胶棒-21g 耐用学习手工办公用品 一支

主要标的名称:齐心JF5505透明宽胶带55mm*50y 1/6/150 一卷 数量:1.00 单价(元):7.00 规格型号(或服务要求):齐心JF5505透明宽胶带55mm*50y 1/6/150

主要标的名称:齐心B3635彩色长尾夹1/96筒 票据夹金属票据文件夹 一筒 数量:6.00 单价(元):11.50 规格型号(或服务要求):齐心B3635彩色长尾夹1/96筒

2.合同金额(元):6287.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年09月21日
八、合同公告日期:2025年09月21日
九、其他补充事宜:无