办公家具设备采购合同公告(博兴县特殊教育学校2025)



博兴特校办公家具设备采购合同公示

博兴县特殊教育学校博兴特校办公家具设备采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP371625000202501001260H_001
二、合同名称:博兴特校办公家具设备采购
三、采购项目编码:SDGP371625000202501001260
四、采购项目名称:博兴特校办公家具设备采购
五、合同主体
采购人:博兴县特殊教育学校
地址:博兴县胜利一路639号
联系方式:15865205767
供应商(乙方):滨州志岗商贸有限公司
地址:山东省滨州市博兴县锦秋街道博城五路物资小区沿街房276号
联系方式:15054311431
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他台、桌类
定制
1
0.295
0.295

履约期限、地点等简要信息:博兴县特殊教育学校
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-09-22
八、合同公告日期:2025-09-22
九、其他补充事宜:

附件:

博兴特校办公家具设备采购合同---阅览桌.pdf

客el上A3然H4AMnG1h标8山东省政府采购合同(设备类)项目名称:博兴特校办公家具设备采购合同编号:SDGP371625000202501001260H_001计划编号:37162500012700820250013售-1采购人:博兴县特殊教育学校供应商:滨州志岗商贸有限公司采购代理机构:滨州市政府采购中心签订时间:二〇二五年九月二十二日客采购人(全称):博兴县特殊教育学校elA3然F4Mn1h上供应商(全称):滨州志岗商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就博兴特校办公家具设备采购(SDGP371625000202501001260)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:博兴特校办公家具设备采购。2.供货地点:博兴县特殊教育学校。二、供货期2025年9月22日。三、签约合同价为:人民币(大写)贰仟玖佰伍拾元(¥2,950.00元);四、资金来源预算内资金2,950.00元。A五、合同融资事项按照《山东省财政厅关于启动山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台有关事项的通知》【鲁财采(2020)31号】、《山东省财政厅关于加强政府采购合同付款账户管理的通知》【鲁财采(2021)4号】文件相关要求,本合同可用于“山东省政府采购合同融资与履约保函服务平台”(简称融资平台)进行质G押融资,如本合同已通过融资平台质押融资,融资平台将生成“政府采购合同回售-1款账户确认单”,回传“山东省政府采购信息公开平台”推送至采购人。采购人标8应根据“确认单”信息,加强合同账户及资金支付管理,确保合同资金准确支付到贷款银行确认的回款账户,未经相关贷款金融机构同意不得随意变更。六、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。客3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一elA3然采购人:(公章),供应商:(公章)F法定代表人:,法定代表人:4AMnG1h标8项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。上七、签订时间本合同于2025年9月22日签订。八、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 博兴县胜利一路639号(签字)住所:山东省滨州市博兴县锦秋街道博城五路物资小区沿街房276号法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:15865205767电 话:15054311431开户银行:开户银行:山东博兴农村商业银行股份有限公司城关支行账号:账号:2670045144205000011455