墨粉盒 打印机墨粉盒 打印机粉盒采购合同公告(府谷县第一中学2025)
合同名称
府谷县第一中学直接订购采购合同
合同编号
SCHT-府谷县-2025-407913
合同金额(元)
9750.0
采购人(甲方)
府谷县第一中学
供应商(乙方)
府谷县中正源科技有限公司
合同公告日期
2025-09-22 09:12:48
合同附件(点击可下载或查看)
9750合同.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
墨粉盒 格之格/G&G NT-CL2451PLUS+ 适用联想LJ2405D/2325等打印机墨粉盒
格之格/G&G
130.0
75.0
9750合同.pdf
榆林市采购合同电子卖场采购合同合同名称:应一中学直楼订采购合合编号:SCHT府-2025-407913叉购计划备案技准书编号:NZC2025-A03-XY-87585合同签订日期:2025年09月19日q-第1页-采购合同合月编:SCHT--2025-407913购人(甲):府第一十学代n():谷中源科技有限公司合同订地点,林主为了保护甲乙双方合法权,积(中华人民共和国政府采购法)、(中华人民共和国长法有)等关物法规的规定,开严格道协议供日认判文件、克标文件、又购结公告中的关或定,由采购人与机内有签订本政府关购合周,井共同通守。采购方式订购一、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金顾配配配件件/采/更更序购名称品牌号数更数主技技术参数换配品配金额(元)号日装十配置置置单价价格之格/G&G.果粉金格之格/G&GNT-CL2451PLUS+适用联想LJ2405D/2325等打印机粉盒,NT-CL2451PLUS+,数量:75;粉盒格之格/G&GNT-CL2451PLUS+适用联想L2405D/2325等打印机事粉盒材类粉盒格之格/G&GNT-CL2451PLUS+适用联想L2405D/2325等打印机粉食格之格/G&G2025000000000000083975275规格:大容量型:通用耗材支数:1透用机型:LenovoIII1¥9750.00LJ2405D/LJ2455D/LJ2605D/LJ2655DN/M7455DNF/M7605D/M7615DNAM7655DHFM7675DXF/M7400Pro/M7450FPro净含量:101-150g包装清单:粉盒x1产品使用说制x1有物质检测报告x1合格证x1售后服务:本商品质保网期为1个月质保,在此时间范国内可提交维修中请,具体请以厂家报务为准产地:广东¥9750.00大写(人民币):玖仟柒价伍拾元壑计说制:人合同价格己包含了购买货物的价格及信住、售后务及货物运至定地点所发生的运费、费等货物件务的费用及其他相关费川,和的一相欠税费。二、交货时间、地点、方式乙方衣5个T作日内将货物送不甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货4签了。四、验收标准货物必制时完符合下各和要求力合格:(11箱单,质量含格正书、保证书、产品使用书及其它应阳箱的技术资:(2)元标人在竞标时提供的产品行本:(3)项目所及质量,技术、服务、监,验及验收的全部关内容成所指引的内:(4)一次开和合格本大于或等98%。五、保修及售后服务1、保修:据协议入的标和立标文的保修内容和有关售后服务务款头行。2、货的修刷或与质和关的其他刚限光成件收井丙方签了货物验收单之H起,大型复杂的采购项,成西经调,运行的项H,其保限动用国家的有关规定中长的刷限3.因方用中行大更物的或件南起的,成园甲方人员维护不止当肉坏的货成零部件,乙方不免资保的任,们乙方应本合间很大条款定民更成服,由此起的合理用由甲方共招。4供的货物硬件或软件有阳,或乙万民供的技术货有,或乙力在现场的技术人员导有面使货特不能达到合同现定的标和技术性,乙力应责拉本合同和关条武定更或使优物运行你和技术能达到合月定,山此起的企用白乙万承,软行或店致或起甲方失及或起第三方受的,全在均山乙万承。六,付方式及期限中方一次性有技文付金的,自在数收合采购议供货数收单)后10日内将光款全部:财政应限政部门的有关定及时付款,仉商名称:府品中4科技有限公代开产行名称:西府谷农村业行份有公司打车号:27101201012010001041131、乙力成定及时万凡发2、如乙力有甲方大约金成时,甲方育权真拉从上付中等七、责任八、因合执行向产生的解决方式1.商次:2、Hh成时不购管门投:-第2页-3、话件:4、R人民庆起。九,其它约定事项1.不本合全成都办利,文务任务第三方。2.改府购项文、免标、采购结果公告、货协设等关文是本合月不可分的或部分,本合同未尽事宜从其规3、本合一式二份,经甲方加公后生,乙方和线政府关购监管s1备一份,00-第3页-采购人():府谷县第一中治光代表人(或授权代):水彩地址西检育谷县府好县第一中学电话:180980455792025年09月19H供应商(章):府谷县中正泥料技有限定代人(成权代长:苏业军地址:府谷园卷116号电话:189091209762025709月19H-第4页-