印刷服务 足球联赛文件印刷服务 桌牌制作印刷采购合同公告(古浪县教育局2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-729236
二、合同名称:古浪县教育局其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:GSGLXM[2025]01451
四、项目名称:古浪县第六届中小学校园足球联赛文件印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方):古浪县教育局
地址:古浪县教育局
联系方式:0935-5121216
供应商(乙方):古浪县政和文印有限公司
地址:甘肃省武威市古浪县古浪镇昌松路416号
联系方式:13689355353
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
古浪县第六届中小学校园足球联赛文件印刷服务
19,700(页)
¥0.20
¥3,940.00
普通A4双面打印
2
古浪县第六届中小学校园足球联赛文件印刷服务
6,912(页)
¥0.25
¥1,728.00
文件A4双面打印
3
古浪县第六届中小学校园足球联赛文件印刷服务
86(个)
¥1.00
¥86.00
案签打印
4
古浪县第六届中小学校园足球联赛文件印刷服务
32(页)
¥1.25
¥40.00
120g粉色A4纸打印
5
古浪县第六届中小学校园足球联赛文件印刷服务
48(个)
¥2.00
¥96.00
桌牌制作印刷
合同金额: 5,890.00元,大写(人民币):伍仟捌佰玖拾元整
履约期限:2025年09月19日至2025年09月19日
履约地点:古浪县教育局
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年09月18日
八、合同公告日期
2025年09月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
足球联赛印刷合同.pdf
古浪县教育局
2025年09月23日
足球联赛印刷合同.pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250114620622000005征集人:古浪县财政局入围供应商:古浪县政和文印有限公司合同名称:古浪县教育局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-729236甲方:古浪县教育局乙方:古浪县政和文印有限公司合同金额(元):5890.00人民币大写:伍仟捌佰玖拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品印刷服务其他印刷服务,无,无,482.000096.002印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务321.250040.003印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务861.000086.004印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务6,9120.25001728.005印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务19,7000.20003940.00合计(大写):伍仟捌佰玖拾元整(小写):¥5890.00元备注:无-第1页-二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市古浪县古浪镇街西社区建设路173号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后60个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:党文秀甲方单位名称:古浪县教育局联系电话:0935-5121216单位地址:甘肃省武威市古浪县古浪镇街西社区建设路173号2025年09月18日乙方(公章):又大让乙方负责人:王大江开户银行:中国农业银行武威市分行古浪县支行营业部-第2页-银行账号:27130001040014707联系电话:13689355353单位地址:古浪镇昌松路416号2025年09月18日-第3页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250114620622000005征集人:古浪县财政局入围供应商:古浪县政和文印有限公司合同名称:古浪县教育局其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-729236甲方:古浪县教育局乙方:古浪县政和文印有限公司合同金额(元):5890.00人民币大写:伍仟捌佰玖拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品印刷服务其他印刷服务,无,无,482.000096.002印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务321.250040.003印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务861.000086.004印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务6,9120.25001728.005印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务19,7000.20003940.00合计(大写):伍仟捌佰玖拾元整(小写):¥5890.00元备注:无-第1页-二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省武威市古浪县古浪镇街西社区建设路173号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后60个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任无六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:党文秀甲方单位名称:古浪县教育局联系电话:0935-5121216单位地址:甘肃省武威市古浪县古浪镇街西社区建设路173号2025年09月18日乙方(公章):又大让乙方负责人:王大江开户银行:中国农业银行武威市分行古浪县支行营业部-第2页-银行账号:27130001040014707联系电话:13689355353单位地址:古浪镇昌松路416号2025年09月18日-第3页-