医疗服务与保障能力提升 彩色多普勒超声诊断仪采购合同公告(正安县人民医院2025)
正安县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目合同公告
一、合同编号:52032425615144208507412025001001
二、合同名称:正安县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目合同公告
三、项目编号(财政):GZLB采2025--062
四、项目名称:正安县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目
五、合同主体
采购人(甲方):正安县人民医院
地 址:正安县人民医院
联系方式:0851-26421882
供应商(乙方):贵州正睿医疗器械有限责任公司
地 址:贵州省遵义市正安县正安大道安置还房二号地块5栋2层2-5-201号
联系方式:15597755733
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:正安县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目
数量:1
中标价(元):5599000.00
规格型号(或服务要求):
品牌:彩色多普勒超声诊断仪(带造影功能):迈 瑞
规格型号:Anesus I9 Easi
2.合同金额(元):5599000.00
3.履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后30日内安装调试完成; 履约地点:正安县人民医院。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-07-18
八、合同公告日期:2025-09-23
九、其他补充事宜
无
文件预览:
合同公告.pdf
一、合同编号:52032425615144208507412025001001二、合同名称:正安县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目合同公告三、项目编号(财政):GZLB采2025--062四、项目名称:正安县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目五、合同主体采购人(甲方):正安县人民医院地址:正安县人民医院联系方式:0851-26421882供应商(乙方):贵州正睿医疗器械有限责任公司地址:贵州省遵义市正安县正安大道安置还房二号地块5栋2层2-5-201号联系方式:15597755733六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:正安县人民医院2025年医疗服务与保障能力提升项目数量:1中标价(元):5599000.00规格型号(或服务要求):品牌:彩色多普勒超声诊断仪(带造影功能):迈瑞规格型号:AnesusI9Easi2.合同金额(元):5599000.003.履约期限、地点等简要信息:履约期限:合同签订后30日内安装调试完成;履约地点:正安县人民医院。4.采购方式:公开招标七、合同签订日期:2025-07-18八、合同公告日期:2025-09-23九、其他补充事宜无